Из зала суда освобождены "приморские партизаны". Приговор банде пересмотрел суд присяжных

Из зала суда освобождены приморские партизаны. Приговор банде пересмотрел суд присяжных
фото показано с : ura.ru

2016-7-20 12:12

Сегодня суд постановил освободить участников банды «приморские партизаны» Вадима Ковтуна и Алексея Никитина по решению присяжных, которые посчитали, что их участие в убийстве четырех человек не было доказано.

Подробнее читайте на ...

зала суда освобождены приморские партизаны приговор банде пересмотрел

Из зала суда: литовского антифашиста обвинят в шпионаже

Сегодня, 8 июня, в Шауляе продолжился суд над литовским антифашистом Альгирдасом Палецкисом. Его литовские власти обвиняют в шпионаже в пользу России. argumenti.ru »

2020-06-08 16:25

С процесса по делу Улюкаева выдворили двух журналистов

Пристав выставил из зала суда по делу экс-главы МЭР Алексея Улюкаева двух журналистов одного якобы за попытку снять процесс на телефон, второго за оставленную в коридоре сумку. Как отмечает РИА «Новости» из зала суда, суд не разрешал производить фото- и видеосъемку заседания, и хотя первый журналист заверил, что не снимал процесс, пристав настоял, чтобы тот покинул зал. vz.ru »

2017-10-02 15:00

Фото: ura.ru

Министр Пьянков может выйти на свободу. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ из зала суда

В Свердловском областном суде начинается рассмотрение апелляции на продление меры пресечения для министра по управлению государственным имуществом Свердловской области Алексея Пьянкова. Шансы главы МУГИСО выйти на свободу достаточно велики, ведь сейчас об этом просят не только он сам и его адвокаты, но и прокуратура, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-06-27 12:30

Фото: lenta.ru

Украинскую неонацистку «Леди Геноцид» за волосы вытащили из зала суда

В Киеве бойцы спецподразделения за волосы вытащили неонацистку Виту Заверуху, подозреваемую в расстреле милицейского патруля, с заседания суда. В зал ворвалась группа неизвестных, они попытались сорвать заседание. lenta.ru »

2016-06-09 15:16

Фото: tvzvezda.ru

Спецназ за волосы выволок неонацистку Заверуху из зала суда в Киеве

Накануне, 8-го июня, в киевском Соломенском районным судом шло рассмотрение дела о расстреле милицейских неонацисткой Викторией (Витой) Заверухой. Неожиданно в здание суда ворвались более тридцати ее сторонников, которые пытались заблокировать судей. tvzvezda.ru »

2016-06-09 12:54

Фото: ura.ru

Тюменская хозяйка борделя отправилась в колонию из зала суда. В салоне работали несовершеннолетние

Тюменская хозяйка борделя отправится в колонию на шесть лет, к такому наказанию Ларису Керову приговорил сегодня Центральный районный суд Тюмени. Как рассказали в прокуратуре Тюменской области, 28-летнюю горожанку признали виновной в организации занятия проституцией, вовлечении в проституцию несовершеннолетнего и отмывании доходов в особо крупном размере. ura.ru »

2016-04-06 09:24

Фото: tvc.ru

Обвиняемый по делу об убийстве Старовойтовой госпитализирован из зала суда

Бывшего депутата Госдумы Михаила Глущенко госпитализировали из зала Октябрьского районного суда Санкт-Петербурга с очередным приступом гипертонии. Оглашение приговора по делу о его причастности к убийству политика Галины Старовойтовой перенесено на пятницу. tvc.ru »

2015-08-27 13:20