Запад захотел поставить Украине миллион беспилотников

Запад захотел поставить Украине миллион беспилотников
фото показано с : lenta.ru

2024-3-27 19:56

Коалиция по поставкам дронов Украине пытается отправить Киеву 1 миллион беспилотников в течение года. Об этом заявила премьер-министр Латвии Эвика Силиня. Она также выразила мнение, что Россия «была и остается угрозой» не только для Украины, но и для Европы, поэтому ЕС необходимо обеспечить и свою защиту.

Подробнее читайте на ...

запад захотел поставить украине миллион беспилотников

Фото: lenta.ru

Запад захотел выставить России условие перед конфискацией активов в пользу Украины. В чем заключается этот план?

Западные страны планируют выпустить долговые обязательства для финансирования Украины с использованием российских активов в качестве залога. Об этом сообщила газета Financial Times со ссылкой на источники. lenta.ru »

2024-02-04 01:29

Фото: lenta.ru

Запад захотел добиться прогресса в вопросе передачи российских активов Украине

Канада и страны Евросоюза захотели добиться прогресса в вопросе передачи доходов от замороженных на Западе российских активов для финансирования Украины и помощи в восстановлении экономики страны. Об этом сообщает «Прайм» со ссылкой на совместное заявление, опубликованное по итогам саммита ЕС и Канады. lenta.ru »

2023-11-24 20:18

Фото: lenta.ru

Запад захотел заручиться поддержкой Индии в борьбе с российскими алмазами

Для создания эффективной системы глобального отслеживания оборота алмазов, которая позволит запретить импорт камней из России, западные страны захотели заручиться поддержкой Индии. В стране сосредоточено 90 процентов мирового бизнеса по огранке и полировке редких драгоценных камней. lenta.ru »

2023-09-22 16:25