На западе России начались учения и внезапная проверка военного округа

На западе России начались учения и внезапная проверка военного округа
фото показано с : svoboda.org

2017-2-15 20:44

Ранее глава НАТО Йенс Столтенберг сообщил, что в прошлом году европейские участники союза и Канада увеличили свои военные бюджеты почти на 4 процента

Подробнее читайте на ...

западе россии начались учения внезапная проверка военного округа

Фото: lenta.ru

На западе России сформируют новую воздушную армию для защиты от НАТО

На западе России будет сформирована новая воздушная армия, целью которой станет защита от стран НАТО. Отмечается, что ее планируют сформировать из нескольких истребительных авиаполков, бомбардировочного полка, армейской авиации, частей противовоздушной обороны (ПВО) и радиотехнических войск. lenta.ru »

2023-06-06 06:46

Фото: lenta.ru

На западе России создадут 12 воинских частей из-за «угроз у границ»

В России до конца 2022 года будут сформированы 12 воинских частей и подразделений в Западном военном округе (ЗВО) из-за новых угроз, заявил глава Минобороны Сергей Шойгу. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2022-05-20 12:34

Фото: lenta.ru

На западе России приступили к учениям около 3000 военных

Около 3000 российских военнослужащих приступили к учениям в Центральном федеральном округе (ЦФО) на западе страны. Отмечается, что боевая подготовка будет проходить в Воронежской, Белгородской, Брянской и Смоленской областях. lenta.ru »

2022-01-11 20:11

На западе России начались учения бомбардировочной авиации

В Воронежской области стартовали учения с участием трех эскадрилий многоцелевых истребителей-бомбардировщиков Су-34 Ленинградской армии ВВС и ПВО, истребителей Су-30СМ и дальних перехватчиков МиГ-31БМ, сообщили в пресс-службе Западного военного округа. oko-planet.su »

2020-03-02 22:48

Фото: riafan.ru

На западе России расчеты «Искандер-М» провели учение по нанесению ракетных ударов

Расчеты комплексов «Искандер-М» провели учение по нанесению условного ракетного удара на полигоне ЗВО. riafan.ru »

2016-10-20 06:35

На западе России по учебной тревоге подняты «Искандеры»

Ракетная бригада ЗВО (Западный военный округ) в рамках итоговой контрольной проверки приведена в высшую степень боевой готовности, передает ТАСС сообщение пресс-службы ЗВО.

Подразделения проводят марши в заданные районы, где будут проводиться тренировки по управлению ракетными ударами и условные пуски ракет оперативно-тактического комплекса «Искандер-М».

Сообщается, что ракетчики будут отрабатывать навыки развертывания ракетных комплексов. После чего во время завершающего этапа «Искандер-М» нанесут условный упреждающий удар по ракетным комплексам и важным целям условного противника.

kapital-rus.ru »

2016-10-04 11:36