Запрет на покупку и транспортировку газа из России начал действовать в Эстонии

Запрет на покупку и транспортировку газа из России начал действовать в Эстонии
фото показано с : riafan.ru

2023-1-1 15:28

Решение эстонского правительства на запрет покупки и транспортировки природного газа из России вступило в силу 1 января.

Подробнее читайте на ...

запрет покупку транспортировку газа россии действовать эстонии

Запрет на покупку иностранных беспилотников для госзаказа введут до конца года

Требования по локализации беспилотников представят осенью, сообщил первый замглавы Минпромторга Василий Осьмаков tass.ru »

2023-07-12 13:06

В Госдуме опровергли возможный запрет на покупку авто без наличия парковки

Депутаты заверили, что такую инициативу в парламенте не обсуждали и вообще она "далека от российских реалий". В Государственной думе не рассматривают инициативу о запрете покупать машины, не имея парковочного места, заверил первый заместитель председателя Комитета ГД по транспорту и строительству Виталий Ефимов. Читать далее... life.ru »

2019-02-17 00:19

Госдума отклонила запрет на покупку спиртного до 21 года

Госдума в первом чтении отклонила законопроект о запрете на розничную продажу спиртного не достигшим 21 года лицам. Против документа выступили правительство и комитет нижней палаты парламента по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству. tvc.ru »

2018-07-04 17:00

Фото: forbes.ru

Тень приватизации. «Трансконтейнер» оспорил запрет ФАС на покупку терминала

Компания, среди совладельцев которой РЖД и миллиардеры Зиявудин Магомедов, Александр Абрамов и Роман Абрамович, обвинила антимонопольное ведомство в использовании недостоверных данных forbes.ru »

2018-04-16 13:24

«Отрезать Россию от мирового рынка капитала». Что произойдет, если США запретят инвесторам покупать российский долг?

В феврале 2018 года США собираются расширить санкции против России и распространить их в частности на государственный долг – Облигации федерального займа (ОФЗ). Сегодня треть долга находится в руках иностранных инвесторов. Выход большого числа инвесторов с российского рынка должен ударить по рублю накануне президентских выборов. Насколько такой запрет вероятен, перекроет ли он возможность для международных инвесторов покупать российский долг в принципе и как он отразится на рубле? kapital-rus.ru »

2017-12-04 16:01

Фото: nsn.fm

Пилот назвал запрет на покупку импортных самолётов «конвульсиями импортозамещения»

Правительство ограничит государственным авиакомпаниям закупку зарубежных самолётов. По словам заслуженного пилота СССР, эта мера запоздала на 25 лет. nsn.fm »

2017-06-07 21:00

Фото: pronedra.ru

В Литве хотят принять запрет на покупку энергии у БелАЭС

Литовский парламент рассмотрит инициативу граждан государства, которые выступают против закупок электроэнергии у БАЭС, строящейся недалеко от границы. pronedra.ru »

2016-07-21 17:52

ЕС опровергает запрет на покупку западными банками облигаций РФ

В Евросоюзе опровергают информацию о запрете покупать суверенные облигации России европейским банкам, однако советуют им проявлять в данном вопросе осторожность. Об этом во вторник заявил посол ЕС в РФ Вигаудас Ушацкас. utro.ru »

2016-03-15 21:34