Зарубежные бренды бытовой техники приняли меры против параллельного импорта в РФ

Зарубежные бренды бытовой техники приняли меры против параллельного импорта в РФ
фото показано с : utro.ru

2024-3-15 08:46

Популярные марки могут пропасть из магазинов

Подробнее читайте на ...

зарубежные бренды бытовой техники приняли меры против параллельного

Зарубежные бренды одежды потеряют до 800 миллионов долларов при уходе из России

Суммарные убытки иностранных ритейлеров одежды в случае закрытия российских магазинов по примеру компании H M Group составят 760-800 миллионов долларов. Отмечается, что с самыми значительными потерями, в частности, столкнется испанская компания Inditex. tvzvezda.ru »

2022-07-19 06:54

Зарубежные люксовые бренды собираются вернуться в Россию

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Большинство брендов класса люкс, которые ушли из России, хотят вернуться, когда найдут пути поставок. Об этом сообщила директор стрит-ритейла департамента торговой недвижимости Knight Frank Russia Ирина Козина. fedpress.ru »

2022-07-12 11:05

Власти Югры раскрыли, сколько работников зарубежные бренды отправили в простой

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 6 июля, ФедералПресс. В Югре четыре иностранные организации официально объявили о приостановке деятельности и введении простоя в отношении 398 сотрудников. Об этом «ФедералПресс» рассказали в окружном департаменте труда и занятости населения. fedpress.ru »

2022-07-06 13:28

Фото: tass.ru

Песков: многие зарубежные бренды намерены вернуться в Россию при первой возможности

Как отметил пресс-секретарь президента РФ, вернуться будет непросто, так как в современных рыночных условиях "вакуум моментально заполняется кем-то другим" tass.ru »

2022-06-12 10:01

Фото: tass.ru

Какие зарубежные компании и бренды приостановили работу и поставки в РФ

Глава правящей партии "Грузинская мечта - Демократическая Грузия" Ираклий Кобахидзе ранее заявил, что руководство страны приняло решение незамедлительно обратиться к Евросоюзу с просьбой предоставить ей статус кандидата tass.ru »

2022-03-03 16:08

Фото: lenta.ru

Зарубежные модные бренды приостановили доставку товаров в Россию

Зарубежные ретейл-платформы Net-a-Porter, Mr Porter, Yoox и The Outnet, которые принадлежат компании Yoox Net-a-Porter Group, приостановили доставку в Россию. На главных страницах порталов появились сообщения, что в настоящее время компании не могут обработать новые заказы покупателей из России. lenta.ru »

2022-03-02 11:06

Фото: mirnov.ru

Зарубежные бренды скрываются в Крыму под другими вывесками

Известные зарубежные компании и бренды с мировым именем продолжают работать в Крыму, однако при этом вынуждены скрываться под неприметными вывесками, заявил представитель республики при президенте и вице-премьер Крыма Георгий Мурадов. mirnov.ru »

2018-02-21 18:41