Заступившегося за девушку мужчину убили в Саранске

Заступившегося за девушку мужчину убили в Саранске
фото показано с : incident.mk.ru

2022-12-26 17:14

В Саранске мужчину убили из-за того, как он заступился за девушку Об этом пишет сайт KP

Подробнее читайте на ...

заступившегося девушку мужчину убили саранске

Фото: lenta.ru

В российском городе зарезали заступившегося за девушку мужчину

В Саранске возбудили уголовное дело после убийства 41-летнего мужчины в драке, который заступился за девушку. По данным очевидцев, погибший вступился за девушку, которую начал избивать ее бывший молодой человек. lenta.ru »

2022-12-26 02:32

Фото: riafan.ru

СК возбудил уголовное дело по факту убийства заступившегося за девушку жителя Саранска

Следственный комитет Саранска возбудил уголовное дело после убийства мужчины, заступившегося за девушку в кафе. Подозреваемый в расправе уже задержан, решается вопрос о его аресте, пишет RT со ссылкой на СУ СК по региону. riafan.ru »

2022-12-25 23:06

Фото: riafan.ru

Мужчины зарезали жителя Саранска, заступившегося за девушку в баре

Житель Саранска был зверски убит после того, как заступился за девушку в одном из городских баров. Предполагаемый убийца уже задержан и находится на допросе, передает новостной Telegram-канал «112». riafan.ru »

2022-12-25 20:43

Фото: riafan.ru

Неизвестные жестоко избили заступившегося за девушку россиянина на Пхукете

Россиянин серьезно пострадал, заступившись за свою подругу на Пхукете в Таиланде. Молодого человека жестоко избили двое мужчин, отпускавшие неприятные комментарии в адрес его спутницы, пишет The Phuket News. riafan.ru »

2022-12-25 17:36

Фото: vestikavkaza.ru

Бастрыкин наградил пассажира московского метро, заступившегося за девушку

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин наградил молодого человека, который заступился за девушку в метро. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства. "Председатель СК РФ Александр Иванович Бастрыкин … vestikavkaza.ru »

2021-10-11 16:50

Фото: versia.ru

Бастрыкин поручил наградить избитого мужчину, заступившегося за девушку в метро

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин представит к награде Романа Киселёва, избитого в московском метро за то, что заступился за девушку. versia.ru »

2021-10-07 15:29

Бастрыкин поручил наградить заступившегося за девушку в метро Романа Ковалева

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин предложил наградить Романа Ковалева, заступившегося за девушку в метро. Молодого человека жестоко избили после того, как он попытался успокоить хулиганов, оскорблявших одну из пассажирок. tvzvezda.ru »

2021-10-07 15:21

Фото: vz.ru

Бастрыкин решил наградить заступившегося за девушку в метро

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин решил наградить заступившегося за девушку в метро Москвы мужчину, которого избила пьяная компания, сообщили в ведомстве. «Председателем СК России принято решение о награждении мужчины, заступившегося за девушку в метро», говорится в сообщении на сайте ведомства. vz.ru »

2021-10-07 12:49

Фото: vz.ru

Дебоширы напали на заступившегося за девушку пассажира автобуса в Мытищах

В автобусе 314 в подмосковных Мытищах группа дебоширов напала на пассажира, который заступился за девушку, сообщают СМИ. По информации РЕН ТВ, несколько мужчин приставали к женщине. Один из пассажиров потребовал от них прекратить такое поведение, после чего они вшестером набросились на него. vz.ru »

2021-07-13 06:50