Затопило улицы, побило машины. По Иванову прошлись ливни с градом

2018-7-2 18:15

Ливни с градом обрушились на город Иваново. Как сообщают местные СМИ, в результате непогоды улицы населённого пункта оказались затопленными, а автомобили — побиты градом. Как отмечается, несколько дней подряд МЧС по региону предупреждало жителей города о непогоде, но в день катаклизмов сообщения горожане получили лишь тогда, когда всё закончилось.

Как сообщают местные СМИ, в результате непогоды остановилось движение муниципального транспорта. .

Подробнее читайте на ...

затопило улицы побило машины иванову прошлись ливни градом

Затопило улицы, ТЦ и фитнес-центры: Москву и область накрыл очередной тропический ливень

Москву и Подмосковье заливает мощнейший дождь, синоптики ожидают град и грозу до вечера. В ТЦ "Филион" парковку затопило так, что струя воды бьёт из-под земли. В некоторых районах города автомобили скорее проплывают по дорогам, чем едут по ним, а москвичи раздеваются на улице, чтобы не замочить одежду. life.ru »

2023-07-26 16:03

Затопило улицы и дороги: в Сочи река Восточный Дагомыс вышла из берегов

Поселок Дагомыс в Сочи вновь попал под разгул стихии. В результате мощного ливня река Восточный Дагомыс вышла из берегов. На кадрах, снятыми местными жителями видно, как потоки воды устремились по улицам и дорогам сочинского поселка. tvzvezda.ru »

2022-07-27 08:33

Фото: rosbalt.ru

В Иваново из-за сильного ливня с градом затопило улицы (фото)

На Иваново в понедельник днем обрушился ливень с градом. В результате многие улицы оказались затоплены, машины повреждены градом. Отдельные градины... rosbalt.ru »

2018-07-02 15:27

Две улицы в Петербурге затопило кипятком — видео

В Санкт-Петербурге за ночь произошло два прорыва труб с кипятком, в результате чего были затоплены улицы. Первый прорыв произошёл во дворе дома на проспекте Юрия Гагарина в Московском районе северной столицы. life.ru »

2018-04-17 03:46

Фото: znak.com

В поселке Зауралья улицы и огороды затопило фекалиями

В поселке Верхняя Теча в Катайском районе фекалии из резервуаров с жидкими бытовыми отходами, которые не откачивали более 5 лет, затопили улицы, а также огороды местных жителей znak.com »

2018-03-27 13:06

Фото: znak.com

В Кургане только завтра приступят к устранению аварии, из-за которой затопило улицы

Завтра, 14 февраля, компания Водный союз приступит к устранению аварии на водопроводе, из-за которой затопило проезжую часть в районе Гагаринского путепровода, сообщила Znak znak.com »

2018-02-13 15:03

В Реутове из-за прорыва трубы затопило улицы

В Реутове из-за прорыва трубы в районе торгово-развлекательного комплекса Реутов парк залило часть Носовихинского шоссе и прилегающих к нему улиц, сообщил корреспондент телеканала Звезда с места событий. tvzvezda.ru »

2018-02-02 03:14

Фото: lenta.ru

Улицы Уфы затопило

Сильный ливень с грозой, ветром и градом обрушился в понедельник, 4 сентября, на Уфу. Многие городские улицы затопило, сообщают горожане в социальных сетях, сопровождая посты фотографиями и видео. В пресс-службе ГУ МЧС по Башкортостану уточняют, что пострадавших нет, системы жизнеобеспечения не нарушены. lenta.ru »

2017-09-04 16:27

Улицы Петербурга завалило градом и затопило

В результате субботнего ливня и града в Санкт-Петербурге оказались затоплены несколько улиц, передает "Фонтанка. ru". Автомобилисты вынуждены передвигаться на маленькой скорости, вода доходит почти до порогов. utro.ru »

2017-07-22 16:36

Фото: 5-tv.ru

Улицы Ставрополя затопило из-за сильного ливня

Вечером 7 июня в Ставрополе прошел сильный ливень с грозой, из-за которого городские улицы за считанные минуты оказались затоплены. Жители краевой столицы поделились в Сети кадрами разгула стихии. 5-tv.ru »

2017-06-08 04:27

Фото: ntv.ru

Улицы и дворы Ижевска затопило из-за коммунальной аварии

Крупная авария на трубопроводе в Ижевске превратила городские улицы в венецианские каналы. Бурный поток коричневого оттенка затопил целый квартал. ntv.ru »

2017-02-03 09:30

Улицы около аэропорта в Калифорнии затопило противопожарной пеной

Огнестойкая противопожарная пена затопила улицы, прилегающие к складу аэропорта Сан-Хосе в Калифорнии. Она разлилась в результате сбоя в работе пожарной сигнализации. tvc.ru »

2016-11-19 13:48