Здание магазина OBI полностью разрушено в результате пожара в ТЦ «Мега Химки»

Здание магазина OBI полностью разрушено в результате пожара в ТЦ «Мега Химки»
фото показано с : riafan.ru

2022-12-9 07:18

Здание строительного магазина OBI было целиком разрушено в результате пожара в торговом комплексе «Мега Химки». Информацией об этом поделились свидетели происшествия.

Подробнее читайте на ...

здание магазина obi полностью разрушено результате пожара мега

Фото: riafan.ru

Легковушка врезалась в пассажирский автобус и отлетела в здание магазина в Нижнем Тагиле

Два человека пострадали в серьезном ДТП с участием автобуса и легкового автомобиля в Нижнем Тагиле. Авария произошла на Садовой улице, рассказали в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области. riafan.ru »

2022-08-28 10:02

В Краснодаре полыхает трехэтажное здание магазина

На Уральской улице в Краснодаре загорелся трехэтажный магазин. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС РФ. «По прибытии к месту первого подразделения установлено, происходит открытое горение на первом этаже, сильное задымление. tvzvezda.ru »

2021-10-28 12:11

Фото: znak.com

Тайны старого Челябинска: лидер мусульманской буржуазии

Проходя по нынешней улице Труда в Челябинске, мимо здания концертного зала имени Прокофьева, очень трудно представить, что когда-то его глухая и довольно невзрачная стена была привлекающим внимание фасадом галантерейного, бакалейного и москательного магазина Закира Галеева znak.com »

2019-12-22 09:38

Фото: rosbalt.ru

Пьяный водитель протаранил здание магазина в Подмосковье

В подмосковном Солнечногорске пьяный водитель врезался в здание продуктового магазина. К счастью, инцидент обошелся без пострадавших. На 27-летнего... rosbalt.ru »

2019-11-01 17:39

Фото: nation-news.ru

В США маршрутка выехала на тротуар и врезалась в здание магазина

Маршрутка врезалась в здание магазина Gap в центре американского города Сиэтл, пять человек пострадали, сообщает местный телеканал KOMO News. nation-news.ru »

2017-12-29 04:39

Фото: 5-tv.ru

Автомобиль протаранил здание магазина в Мадриде — первое видео с места ДТП

Как ранее сообщал Пятый канал, в результате аварии погиб трехлетний ребенок. Его 11-летняя сестра и отец пострадали, мужчину доставили в больницу. 5-tv.ru »

2017-09-04 11:04