В здании будущего штаба ВМС Украины произошел пожар

2017-6-19 00:57

В Одессе произошел пожар в здании, где собирались разместить штаб военно-морских сил Украины, сообщают СМИ. Пожар произошел прошлой ночью. СМИ сообщали о нем, но сперва не уточняли, что загорелось здание будущего штаба ВМС, указывалось только, что огонь возник в здании, принадлежащем украинскому военному ведомству.

Загорелось здание бывшего факультета тыла Одесского института сухопутных войск. Позднее произошел взрыв по данным ГСЧС Украины, взорвался газовый баллон, пишет «Думская».

Горели крыша, чердак, третий этаж. Пожар произошел на площади 300 квадратных метров.

Никто не погиб и не пострадал.

Указывается, что к пожару привели сварочные работы, причем поначалу строители сами пытались потушить его.

При этом «Думская» указывает, что прежде пожары на территории военного городка случались регулярно. .

Подробнее читайте на ...

произошел пожар украины здании

Почему произошел пожар на мебельной фабрике под Челябинском: ответ МЧС

ЧЕЛЯБИНСК, 26 января, ФедералПресс. Предварительной причиной крупного пожара на мебельной фабрике в Еткульском районе стал аварийный режим работы электросети. fedpress.ru »

2024-01-26 11:19

Главврачу рязанской больницы, где погибли люди, предъявили обвинение

Главврач рязанской больницы, где произошел пожар, обвиняется в причинении смерти по неосторожности. С материалами уголовного дела ознакомился председатель Следственного комитета. vesti.ru »

2021-06-16 16:31

Фото: znak.com

Горело 200 квадратных метров: в Кургане у Центрального рынка произошел пожар

В Кургане на улице Куйбышева, 79, около Центрального рынка, произошел пожар, дым от которого был виден в разных районах города znak.com »

2020-06-09 16:22

На Псковщине сгорела усадьба XIX века

В деревне Волышово (Порховский район, Псковская область) произошел пожар: огонь практически уничтожил памятник XIX века: усадьбу Строгановых. Об этом Интерфаксу сообщили в региональном управлении МЧС РФ. Как отмечается, здание давно не эксплуатировалось. Согласно предварительной информации, пожар произошел из-за «занесения постороннего источника огня».

kapital-rus.ru »

2018-07-02 11:25

На складе с боеприпасами в Хабаровском крае произошел пожар

Пожар произошел на складе с боеприпасами на территории воинской части в Хабаровском крае, сообщил источник в силовых структурах. По его словам, пожар произошел в воинской части в поселке Галичный в Комсомольском районе. vz.ru »

2017-07-29 17:05

При пожаре в жилом доме в Москве погибли двое

На севере Москвы в жилом доме произошел пожар, который унес жизни, согласно предварительным данным, двух человек, еще один пострадал, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные источника в экстренных службах города.

Пожар произошел в квартире, расположенной на третьем этаже Путевого проезда, д. 26а.

Пострадавшего передали бригаде медиков.

Представитель ГУ МЧС по Москве уточняет, что при тушении пожара из подъезда эвакуировали 15 человек. На данный момент возгорание было потушено.

kapital-rus.ru »

2017-02-10 01:48