Зеленского сочли бессмертным после разговора с добровольцами

Зеленского сочли бессмертным после разговора с добровольцами
фото показано с : lenta.ru

2019-10-27 15:08

Депутат Верховной Рады от партии «Европейская солидарность» София Федина раскритиковала президента Украины Владимира Зеленского после его спора с добровольцами в Донбассе. «Так разговаривать с нашими защитниками даже не все сепаратисты себе позволяли. Кто-то думает, что он бессмертный», — написала она.

Подробнее читайте на ...

зеленского сочли бессмертным разговора добровольцами

Зеленского сочли "случайным человеком в политике" после конфуза с цитатой Путина

По словам политолога Валерия Коровина, украинский президент по уровню подготовки к Генассамблее ООН встал в один ряд с Comedy Club и артистами шоу "Уральских пельменей". life.ru »

2021-09-23 14:57

Фото: lenta.ru

Зеленского сочли создателем «лагерей смерти» на Украине

Депутат Рады, сопредседатель фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук раскритиковал действия Киева во главе с президентом Украины Владимиром Зеленским по вопросу интернирования гражданских лиц. lenta.ru »

2020-11-15 07:40

Фото: lenta.ru

Слова Зеленского сочли оскорблением для немецкого правительства

Президент Украины Владимир Зеленский оскорбил немецкое правительство. Как пишет der Spiegel, в Берлине выразили недовольство тем, что Зеленский «на тысячу процентов» согласился с президентом США Дональдом Трампом, заявившем о том, что Ангела Меркель «много говорит и мало делает». lenta.ru »

2019-09-29 09:07

Фото: lenta.ru

Зеленского сочли доверившейся коту мышью

Украинский дипломат Роман Бессмертный считает, что президент Владимир Зеленский может попасть в ловушку собственных иллюзий относительно российского лидера Владимира Путина. По мнению Бессмертного, Зеленский сейчас «движется в ловушку», так как «не понимает с кем имеет дело». lenta.ru »

2019-08-13 19:58

Фото: lenta.ru

Зеленского сочли продолжателем дела Порошенко

В партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» считают, что президент страны Владимир Зеленский продолжает политику своего предшественника Петра Порошенко. Там считают, что Зеленский своими действиями раскалывает страну, потому что делит украинцев на сорта в зависимости от языка и политических предпочтений. lenta.ru »

2019-07-11 10:14