2 женщины и ребенок погибли в страшной аварии в Краснодарском крае

2 женщины и ребенок погибли в страшной аварии в Краснодарском крае
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-10 16:06

Иномарка, в которой ехали погибшие, врезалась в грузовик на на закругляющемся участке дороги. Автоледи, вероятно, превысила скорость и не справилась с управлением.

Подробнее читайте на ...

женщины ребенок погибли страшной аварии краснодарском крае

Фото: riafan.ru

Три женщины и ребенок пострадали в ДТП с рейсовым автобусом под Нижним Новгородом

В Борском районе Нижегородской области произошло столкновение рейсового автобуса и автомобиля. Пострадали три женщины и шестилетний мальчик, сообщает министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов. riafan.ru »

2022-12-25 11:45

Фото: rosbalt.ru

Две женщины и ребенок погибли в пожаре в Забайкалье

Во время тушения пожара в городе Балей Забайкальского края были обнаружены тела двух женщин и одного ребенка. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на... rosbalt.ru »

2022-04-10 11:42

Фото: vestikavkaza.ru

Две женщины и ребенок погибли при пожаре на Кубани

Три человека погибли в результате пожара, вспыхнувшего в частном доме в хуторе Тимашевка Крыловского района Краснодарского края. На месте были найдены тела двухлетнего мальчика, его мамы и бабушки. По факту ведется доследственная … vestikavkaza.ru »

2021-11-24 15:19

Фото: rosbalt.ru

Две женщины и ребенок погибли в страшном пожаре под Костромой

Частный дом загорелся в Костромской области. В огне погибли две женщины и трехлетний ребенок. Как сообщает региональное следственное управление СК РФ,... rosbalt.ru »

2020-09-06 03:14

Фото: tvzvezda.ru

Две женщины и ребенок упали с колеса обозрения: видео

Две женщины и семилетний ребенок при падении с колеса обозрения в американском штате Вашингтон в городе Порт-Таунсенд получили травмы. Об этом сообщает KOMO News. tvzvezda.ru »

2017-05-19 13:04

Фото: ntv.ru

Две женщины и ребенок выпали из перевернувшейся кабины колеса обозрения в США

Инцидент на аттракционе, в результате которого пострадали двое взрослых и ребенок, произошел в городе Порт-Таунсенд, штат Вашингтон. ntv.ru »

2017-05-19 10:34

Фото: bloknot.ru

Две женщины и ребенок погибли в ДТП с перевернувшимся авто под Оренбургом

Автомобиль с пятью людьми двигался по трассе Оренбург - Илек на максимальной скорости. Не справившись с управлением, водитель допустил съезд в кювет. bloknot.ru »

2015-08-15 21:09

Фото: vesti.ru

ДТП под Гудермесом: среди погибших - ребенок, женщины и сотрудники спецслужб

Среди семи погибших в результате ДТП в Гудермесе — две женщины и одна малолетняя девочка. По данным источника в экстренных службах Чеченской республики, среди жертв - трое сотрудников правоохранительных органов из Чечни и Дагестана. vesti.ru »

2015-08-10 04:59