Женщины подрались в парламенте Турции: видео

Женщины подрались в парламенте Турции: видео
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-22 03:59

В ходе обсуждения внесения поправок в конституцию страны в парламенте Турции вспыхнула драка между депутатами-женщинами. Об этом сообщает портал «Русская весна».

Подробнее читайте на ...

женщины подрались парламенте турции видео

Фото: rosbalt.ru

Две женщины подрались в московском метро из-за громкой музыки (видео)

Конфликт двух пассажирок московского метро закончился дракой. Инцидент, как сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы, произошел в вагоне метропоезда.... rosbalt.ru »

2023-12-08 13:44

Фото: lenta.ru

Две женщины подрались из-за Корана в Дагестане и попали на видео

В Дагестане женщины подрались из-за того, что одна из их дочерей сказала, что сожгла Коран. На кадрах видно, как одна из женщин нападает на другую, бьет ее и таскает за волосы. Россиянки кричат друг на друга. lenta.ru »

2023-09-21 10:41

Три женщины подрались в австралийском магазине из-за туалетной бумаги

В австралийском супермаркете три посетительницы подрались из-за упаковки туалетной бумаги, передает <a href="https://abcnews.go.com/" target="_blank" rel="noopener">ABC News</a>&nbsp;со ссылкой на полицию. vm.ru »

2020-03-08 11:58

Женщины подрались на концерте Булановой из-за места для фото

Две зрительницы подрались во время выступления певицы Татьяны Булановой в рязанском цирке. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Рязанской области. vm.ru »

2020-02-28 17:29

Две женщины подрались на станции метро «Спортивная»

На станции &laquo;Спортивная&raquo; между двумя пассажирками произошел конфликт с рукоприкладством. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщили в пресс-службе столичного управления Министерства внутренних дел (МВД) РФ на Московском метрополитене. vm.ru »

2019-12-04 13:06

Две женщины подрались на борту самолета

На рейсе Москва – Минеральные Воды подрались две пассажирки. Одна из женщин ударила другую по голове. А житель Екатеринбурга устроил пьяный дебош на борту самолета из Вьетнама. vesti.ru »

2019-09-27 08:31

Две женщины подрались в очереди к врачу в одной из московских клиник

В одной из московских клиник в минувшую среду, 10 апреля, между двумя женщинами, сидевшими в очереди к врачу, произошел конфликт. Ссора посетительниц больницы, по словам очевидцев, переросла в драку. argumenti.ru »

2019-04-11 10:29

Фото: lenta.ru

Женщины подрались в бизнес-классе, задержали вылет в Москву и попали на видео

Две пассажирки бизнес-класса подрались в салоне самолета, который вылетал из Мексики в Москву. По данным прессы, подруги, сидевшие на соседних креслах, поскандалили по непонятной причине и подрались. lenta.ru »

2018-01-21 12:40

Фото: ura.ru

Россияне устроили давку на распродаже дешевых продуктов. «Женщины подрались из-за пельменей по 50 рублей». ВИДЕО

В городе Орел жители устроили давку на распродаже дешевых продуктов в связи с закрытием магазина «Сберегайка». Об этом сообщил на своей странице в Facebook известный блогер Рустем Адагамов. ura.ru »

2015-08-28 14:58