Житель Набережных Челнов закрылся в квартире и пригрозил взорвать дом

2021-7-4 23:52

Мужчина вёл себя неадекватно и агрессивно, кидал в других ножи, угрожая убийством.

Подробнее читайте на ...

житель набережных челнов закрылся квартире пригрозил взорвать дом

Фото: lenta.ru

Житель Набережных Челнов спас сову со сломанным крылом

В Набережных Челнах местный житель спас сову, у которой было сломано крыло. Об этом рассказала руководитель елабужского приюта «Верность» Анжелика Ивашечкина. Мужчина рассказал, что находился во дворе своего частного дома, когда пришла его сестра и рассказала о раненой сове, лежащей возле забора. lenta.ru »

2021-10-29 17:10

Житель дома в Набережных Челнах описал момент взрыва

Александр Колотилов, житель многоквартирного дома в Набережных Челнах, где накануне произошел мощный взрыв на одном из верхних этажей, описал случившееся. Мужчина объяснил, что во время инцидента изнутри здания ощущалась сильная тряска. tvzvezda.ru »

2021-10-26 03:14

Фото: riafan.ru

Житель Набережных Челнов полгода жил в одной квартире с трупом сожительницы

Полицейским удалось установить, что женщина скончалась в октябре 2019 года, однако сожитель не пожелал разлучаться с ее телом. riafan.ru »

2020-05-14 02:37

Житель Набережных Челнов сел к пьяному водителю и лишился головы

Регистратор очевидца аварии, произошедшей в Набережных Челнах, снял на видео момент ДТП: легковая машина на высокой скорости влетела в автокран, в результате чего водитель был с тяжелыми травмами госпитализирован, а его пассажир погиб. vesti.ru »

2018-06-10 13:42

Фото: informus.ru

Житель Набережных Челнов задохнулся в багажнике собственного авто

В Татарстане мужчина задохнулся в багажнике собственного автомобиля. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на информацию правоохранительных органов. Происшествие случилось в Набережных Челнах, где 32-летний местный житель утром ушел на работу, но домой так и не вернулся. informus.ru »

2016-08-16 18:56

Фото: lenta.ru

Житель Набережных Челнов задохнулся в собственном багажнике

Тело 32-летнего жителя Набережных Челнов, пропавшего несколько дней назад, нашли в багажнике его машины. Признаков насильственной смерти эксперты не обнаружили. Мужчина, употреблявший наркотики, вероятно, залез в багажник, находясь под их воздействием, однако не смог выбраться и задохнулся. lenta.ru »

2016-08-16 14:39