Жители Амстердама провели акцию протеста из-за Украины

Жители Амстердама провели акцию протеста из-за Украины
фото показано с : lenta.ru

2023-9-24 17:00

Жители Амстердама провели акцию протеста против поставок оружия Украине. В шествии приняли участие 200 человек. Об этом стало известно РИА Новости. По данным агентства, протестное мероприятие стартовало в полдень на площади Дам.

Подробнее читайте на ...

жители амстердама провели акцию протеста украины

Фото: lenta.ru

Жители Амстердама выступили против поставок оружия Украине

На площади Дам в Амстердаме прошла новая акция против поставок оружия Киеву. В ней приняли участие более ста человек, сторонников мирного урегулирования украинского конфликта. Подобные митинги актуальны на фоне последних решений голландских властей поставить Киеву истребители F-16. lenta.ru »

2023-08-27 23:49

Жители Амстердама засыпали цветами российский танк и призвали не помогать Киеву

В Амстердаме провалилась попытка устроить провокацию с танком Т-72, якобы российским, подбитым в ходе СВО. Голландцы засыпали его цветами и потребовали, чтобы власти страны прекратили поддерживать эскалацию на Украине, в частности перестали отправлять Киеву западное вооружение. life.ru »

2023-05-25 17:12

Фото: nation-news.ru

Жители Амстердама назвали центр города "парком развлечения" для туристов

Амстердамские активисты потребовали у городских властей запретить туристам некоторые развлечения и уделить больше внимания комфорту местных жителей. nation-news.ru »

2020-05-28 14:48

Жители Амстердама впервые за 6 лет катаются по замерзшим каналам на коньках

Морозы превратили знаменитые амстердамские каналы в один большой каток. Впервые за шесть лет в Голландии толщина льда стала достаточной для того, чтобы жители Амстердама надели коньки. По данным британской газеты The Guardian , люди предпочли коньки общественному транспорту. tvzvezda.ru »

2018-03-04 09:54