Жительница Астрахани три дня пролежала во дворе после операции по пересадке кожи

2018-9-6 17:37

В Астрахани неходячая 55-летняя женщина три дня пролежала под открытым небом на улице, поскольку родственники не могли занести её в дом. Об этом рассказал руководитель дежурной смены № 2 аварийно-спасательного отряда города Михаил Болтов.

По его словам, в службу дочь больной обратилась 3 сентября. Отчаявшаяся женщина рассказала, что её мама пережила тяжёлую операцию по пересадке кожи, самостоятельно передвигаться она не может. После выписки из больницы дочь привезла маму домой на такси, но вынуждена была вынести ей матрас прямо во двор, который и стал её пристанищем на следующие три дня. По словам женщины, её мать просто не могут занести в квартиру.

Спасатели выехали к месту ЧП и с помощью мягких носилок занесли больную в комнату и уложили на кровать. .

Подробнее читайте на ...

жительница астрахани пролежала дворе операции пересадке кожи

Жительница Астрахани нарушила правила и завалила на бок маршрутку. Видео

Женщина на легковом автомобиле не уступила дорогу маршрутке и протаранила ее. После удара микроавтобус не устоял в вертикальном положении и перевернулся. В результате аварии, попавшей в объектив камеры наблюдения, пострадал один человек. vesti.ru »

2020-02-24 14:42

Фото: nsn.fm

Жительница Астрахани в Skype устроила сеанс связи с Гарри Поттером

Астраханка Дарья Нефедова оказалась в числе трёх россиян, которыt получили возможность пообщаться со звездой «Гарри Поттера» Дэниелом Рэдклиффом nsn.fm »

2018-08-15 13:31

Жительница Астрахани чуть не сгорела в своей машине после посещения автосервиса

во время движения. По данным следствия, инцидент произошёл в мае. Женщине нужно было заменить элементы передней части подвески кроссовера и избавиться от постороннего звука, который шёл от соприкосновения глушителя с днищем кузова. life.ru »

2018-07-03 16:13

Фото: russian.rt.com

Жительница Астрахани узнала на видео RT из приюта в Багдаде своего внука

Жительница Астрахани Мархаба Башировна узнала на видео RT из приюта в Багдаде своего внука Равиля Абдурахманова. По словам женщины, её дочь с мужем оказалась в иракском Мосуле, где и родила мальчика. russian.rt.com »

2017-08-12 20:04

Фото: lenta.ru

Жительница Астрахани признана самым старым человеком планеты

Жительница Астраханской области Танзиля Бисембеева признана самым пожилым человеком в мире. Рекордсменка проживает в поселке Исламгазы в семье младшего сына. 14 марта 2016 года женщина отметила юбилей — ей исполнилось 120 лет. lenta.ru »

2016-05-12 14:13

Фото: informvest.net

13-летняя жительница Астрахани забеременела от 28-летнего мастера по ремонту квартир

13-летняя жительница Астрахани забеременела от 28-летнего мастера по ремонту квартир. Согласно решению Трусовского районного суда мужчина был признан виновным в совершении преступления по ч.3 ст. 134 УК РФ (сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста). Он будет отбывать наказание в … informvest.net »

2016-05-11 00:15