Жителям Омска перестанут выдавать больничные листы на бумаге

2022-2-9 12:42

ОМСК, 9 февраля, ФедералПресс. В Омской области на некоторое время прекратили выдачу бумажных больничных листов. Как рассказали в министерстве здравоохранения региона, данная мера введена для того, чтобы разгрузить врачей.

Подробнее читайте на ...

жителям омска перестанут выдавать больничные листы бумаге

Когда жителям Омска стоит брать ипотеку

ОМСК, 19 мая, ФедералПресс. Банки начали снижать процентные ставки по жилищным кредитам. Рынок вторичного жилья, по словам экспертов, тоже постепенно начинает оживать. Председатель Совета директоров агентства недвижимости МИАРД Павел Кручинский в разговоре с «ФедералПресс» рассказал, когда лучше брать ипотеку, чтобы не прогадать. fedpress.ru »

2022-05-19 05:00

Жителям Омска предлагают пригласить Деда Мороза с QR-кодом

ОМСК, 6 декабря, ФедералПресс. В Омске на популярном сайте объявлений «Авито» появились предложения вызвать Деда Мороза и Снегурочку, у которых есть QR-код. Такой бонус может оказаться дополнительной гарантией для тех, кто опасается подцепить опасный вирус. fedpress.ru »

2021-12-06 06:50

Жителям Омска вновь не хватало свежего воздуха из-за выбросов в ночные часы

ОМСК, 6 июля, ФедералПресс. Жители Омска вновь пожаловались на выбросы. По их словам минувшей ночью нечем было дышать, и невозможно было открыть окно. fedpress.ru »

2020-07-06 10:36

Жителям Омска запретят проводить митинги на пляжах и мостах

ОМСК, 12 февраля, ФедералПресс. Депутаты Законодательного собрания Омской области внесли некоторые изменения в закон о проведении массовых мероприятий и митингов. На последние ввели ограничения. fedpress.ru »

2020-02-13 08:49