Жизни россиян, попавших в ДТП в Турции, ничего не угрожает

2017-5-28 19:45

Граждане России, попавшие в ДТП в турецкой провинции Анталья, получили незначительные травмы, их жизни находятся вне опасности

Подробнее читайте на ...

россиян попавших дтп турции угрожает

Фото: lenta.ru

Опубликован список попавших в больницу россиян с рейса Москва — Бангкок

Посольство России в Таиланде опубликовало список россиян, летевших рейсом Москва — Бангкок, которые находятся в больнице «Самитивет Сринакарин». Дипломатическое представительство открыло горячую линию, по которой можно получить обновленную информацию об инциденте с самолетом авиакомпании «Аэрофлот». lenta.ru »

2017-05-01 12:16

Эксперт прокомментировал освобождение от налогов попавших под санкции россиян

Аналитик Института современного развития Никита Масленников в разговоре с ФАН прокомментировал вступление в силу закона о налоговом резидентстве россиян, попавших в санкционные списки. Эксперт прокомментировал освобождение от налогов попавших под санкции россиян Читать далее russian.rt.com »

2017-04-04 17:39

Фото: pronedra.ru

Президент освободил от налогов россиян, попавших под санкции

Закон, предусматривающий освобождение от налогов в России физических лиц, которые попали под санкции, подписал президент Российской Федерации Владимир Путин. pronedra.ru »

2017-04-04 15:17

Фото: grani.ru

Путин освободил попавших под санкции россиян от налогов

Путин подписал закон об освобождении от уплаты налогов граждан России, в отношении которых иностранные государства ввели санкции. Новая норма распространяется на правоотношения, возникшие после 1 января 2014 года. grani.ru »

2017-04-04 15:02

Путин утвердил освобождение от налогов попавших под санкции россиян

Президент России Владимир Путин подписал закон об освобождении от налогов в России физических лиц, попавших под санкции. Документ опубликован на сайте правовой информации. Ранее закон был одобрен Госдумой и Советом Федерации. news.yandex.ru »

2017-04-04 10:58

Путин освободил от налогов попавших под санкции россиян

Президент Владимир Путин подписал закон о праве лица, попавшего под санкции и являющегося резидентом другого государства, не признаваться налоговым резидентом России. vedomosti.ru »

2017-04-04 09:08

Фото: dp.ru

СФ освободил от декларирования доходов уплаты налогов россиян, попавших под санкции

Совет Федерации поддержал законопроект, освобождающий от уплаты налогов в особых случаях россиян, против которых были введены санкции. dp.ru »

2017-03-29 11:24

Дума освободила от налогов попавших под санкции россиян

Государственная дума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект, позволяющий попавшим под санкции россиянам не отчитываться о доходах и не платить налоги в России. За принятие документа проголосовали 322 депутатов, против - 85, 1 депутат воздержался. utro.ru »

2017-03-22 11:13

Госдума одобрила законопроект об освобождении от налогов попавших под санкции россиян

Госдума приняла во втором чтении законопроект, который позволит физлицам, находящимся под санкциями, подавать заявления о непризнании себя налоговыми резидентами России, если они являются налоговыми резидентами иностранного государства. vedomosti.ru »

2017-03-17 14:19

Повар генконсульства в Сан-Франциско оказался в числе попавших под санкции россиян

Повар генерального консульства России в Сан-Франциско оказался среди россиян, попавших под санкции Соединённых Штатов. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на странице диппредставительства в Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-31 03:31

ЕС включил двух россиян в список попавших под санкции лиц

Евросоюз включил граждан России Аслана Бютукаева и Айрата Вахитова в список лиц, попавших под санкции из-за связи с Аль-Каидой и Исламским государством. В решении о внесении изменений в регламент Совета от 2002 года, определяющий порядок применения санкций к связанным с ИГИЛ и «Аль-Каидой» лицам, говорится, что Бютукаев (полное имя - Аслан Авгазарович Бютукаев, прозвища - Амир Хазмат, Абубакар) родился в 1974 году в Ставропольском крае и прописан в Ачхой-Мартановском районе Чечни. vz.ru »

2016-08-09 11:38

МИД РФ: В больнице Таиланда остаются четверо россиян, попавших в ДТП

Заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Владимир Соснов заявил, что в местной больнице остаются четверо российских туристов, пострадавших в ДТП с микроавтобусом на въезде в Паттайю. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-25 14:12

Фото: ntv.ru

В Болгарии спасли двух россиян, попавших в горный "капкан"

Болгарские спасатели пришли на помощь двум российским туристам, которые больше суток провели в так называемом горном капкане. Все это время россияне не могли пошевелиться. ntv.ru »

2016-03-21 19:02