Дума освободила от налогов попавших под санкции россиян

2017-3-22 11:13

Государственная дума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект, позволяющий попавшим под санкции россиянам не отчитываться о доходах и не платить налоги в России. За принятие документа проголосовали 322 депутатов, против - 85, 1 депутат воздержался.

Сообщается, что против документа выступили фракции ЛДПР, КПРФ и "Справедливая Россия". Поправка в Налоговый кодекс была подготовлена депутатом Андреем Макаровым из фракции "Единая Россия". Новый закон позволяет попавшим под санкции россиянам, у которых есть бизнес.

Подробнее читайте на ...

дума освободила налогов попавших санкции россиян

Дума освободила мобилизованных от наказания за просроченные разрешения на оружие

Призванные на военную службу по мобилизации и добровольцы получают право сдать на хранение свое гражданское оружие и патроны к нему в подразделения Росгвардии либо в органы внутренних дел, которые обязуются принять и безвозмездно хранить сданное оружие на время службы мобилизованных и добровольцев tass.ru »

2022-12-21 11:37

Дума освободила учителей из стран ЕАЭС от необходимости подтверждать квалификацию в России

Также граждане ЕАЭС могут без выезда за пределы государства изменить цели пребывания в нем tass.ru »

2022-12-13 17:22

Дума освободила потерпевших от побоев от уплаты пошлин по гражданским искам

Сейчас истцы по искам о возмещении имущественного или морального вреда, причиненного преступлением, освобождаются от уплаты государственной пошлины при подаче искового заявления в суд tass.ru »

2022-06-14 13:40

Фото: nsn.fm

Дума освободила врачей от уголовной ответственности за ошибки с наркотиками

Госдума приняла в третьем, заключительном чтении законопроект, который освободит медицинских работников от уголовного наказания за нарушение правил оборота наркотических средств по неосторожности nsn.fm »

2021-06-09 12:36

Дума освободила врачей от уголовного наказания при случайной утрате наркотических средств

Факт утраты при этом должен быть зафиксирован специальной комиссией в порядке, установленном Минздравом по согласованию с МВД tass.ru »

2021-06-09 12:18

Дума освободила опекунов и подопечных от наказания за совместное проживание без прописки

До введения закона нарушителям грозила административная ответственность tass.ru »

2021-01-27 13:53

Дума освободила ИП от дополнительных штрафов за нарушение сроков подачи документов в ПФР

Согласно закону, административная ответственность теперь не коснется "граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица" tass.ru »

2019-12-04 12:19

Дума освободила от НДФЛ доходы по корпоративным облигациям

В Госдуме прошел третье чтение законопроект об освобождении от налога на доходы физических лиц (НДФЛ) средств в виде дисконта, полученных при погашении обращающихся облигаций российских компаний. Это сообщает ТАСС. vedomosti.ru »

2017-03-22 11:31

Фото: lenta.ru

Дума освободила большегрузы от транспортного налога

Госдума в среду, 22 июня, приняла закон, отменяющий транспортный налог для владельцев автомобилей с максимальной разрешенной массой более 12 тонн. Документ освобождает от уплаты граждан и организации, включая сельхозпроизводителей. lenta.ru »

2016-06-22 18:12