Журналистку Елену Милашину, на которую совершили нападение в Чечне, выписали из больницы

2023-7-12 10:12

Журналистку «Новой газеты» Елену Милашину, которую избили в Чечне, выписали из больницы, сообщил ТАСС журналист Алексей Венедиктов*.

Подробнее читайте на ...

журналистку елену милашину которую совершили нападение чечне выписали

Журналистку Елену Милашину выписали из больницы после нападения в Чечне

Журналистку Елену Милашину выписали из больницы после нападения в Чечне. Об этом сообщил бывший главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов* в беседе с ТАСС. life.ru »

2023-07-12 10:19

Фото: metronews.ru

В Чечне жестоко избили журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова

Пострадавшие должны были присутствовать на оглашении приговора Зареме Мусаевой, подзащитной Немова, которую в январе прошлого года чеченские полицейские увезли из нижегородской квартиры в Грозный. metronews.ru »

2023-07-04 18:13

Работа на телеканале «Пятница!» рассорила журналистку Елену Летучую с актрисой Настасьей Самбурской

Конфликт между телеведущей Еленой Летучей и актрисой Настасьей Самбурской произошел в 2018 году. Журналистка до сих пор уверена, что к этому причастен и телеканал «Пятница!». Своим мнением она поделилась в интервью блогеру Надежде Стрелец. riafan.ru »

2023-05-28 18:41

На Украине журналистку Елену Бойко арестовали на два месяца

Суд во Львове на два месяца арестовал выдворенную ранее из России украинскую журналистку Елену Бойко. Об этом сообщило управление Службы безопасности Украины по Львовской области. vesti.ru »

2019-01-18 03:31

Фото: nsn.fm

Львовский суд арестовал журналистку Елену Бойко

Галицкий районный суд Львова избрал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток выдворенной ранее из России украинской журналистке Елене Бойко, сообщает ТАСС со ссылкой на управление Службы безопасности Украины по Львовской области nsn.fm »

2019-01-18 00:29

На Украине арестовали высланную из РФ украинскую журналистку Елену Бойко

По словам Галины Перфильевой, адвоката украинской журналистки Елены Бойко, которую депортировали из России за нарушение режима, Бойко была арестована и, в настоящее время, находится в СИЗО города Львова. Против нее заведено уголовное дело о призывах к нарушению территориальной целостности Украины. Вместе с тем, Перфильева заявила, что депортация из России ее подопечной является незаконной, так как постановление суда о депортации датировано 15 января и защите дается 10 дней на его обжалование. Поэтому, в момент выдворения Бойко из страны, оно даже не вступило в силу, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-01-17 06:08

Депортированную журналистку Елену Бойко арестовали на Украине

Украинская журналистка Елена Бойко, ранее выдворенная из Российской Федерации за нарушение правил пребывания в стране, арестована на территории Украины. Об этом сообщает агентство ТАСС. argumenti.ru »

2019-01-16 22:11

Украинскую журналистку Елену Бойко депортировали из России

Украинскую журналистку Елену Бойко, которая получила известность благодаря выступлениями на российском ТВ и критике Петра Порошенко, выдворили из России, несмотря на ее просьбы о защите. argumenti.ru »

2019-01-16 18:12

Киселев вступился за выдворяемую на Украину журналистку Бойко

Гендиректор Россия сегодня Дмитрий Киселев заявил, что известную критикой президента Украины Петра Порошенко украинскую журналистку Елену Бойко из России выдворять беспринципно, а информационное агентство готово предложить ей работу. vz.ru »

2018-12-13 16:40