Знарок рассказал, почему СКА уступил «АК Барсу»

2016-8-31 07:46

Наставник петербургского ХК СКА Олег Знарок прокомментировал поражение армейцев в сумасшедшем матче против казанского «Ак Барса».

Подробнее читайте на ...

знарок рассказал ска уступил барсу

Знарок рассказал об особо волнительном моменте в его карьере

Главный тренер казанского "Ак Барса" Олег Знарок заявил, что его никогда не трясёт от волнения. Сказал он об этом после победы своей команды над "Салаватом Юлаевым" в матче регулярного чемпионата КХЛ. life.ru »

2022-11-04 00:09

Знарок рассказал о планах на посту консультанта штаба сборных России по хоккею

Латышский специалист Олег Знарок, получив должность главного консультанта общего тренерского штаба сборных России по хоккею, рассказал, что будет стремиться к новым победам хоккеистов. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-27 13:05

Знарок рассказал, почему Шипачёв не попал в заявку СКА на матч с ЦСКА

Главный тренер санкт-петербургского СКА Олег Знарок назвал причину отсутствия нападающего Вадима Шипачёва в заявке на первый матч серии финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против московского ЦСКА. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-29 23:00

Фото: russian.rt.com

Знарок рассказал, почему Шипачёв не сыграл в матче против сборной Словении

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок прокомментировал отсутствие в составе на матч против национальной команды Словении форварда санкт-петербургского СКА Вадима Шипачёва. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-16 13:41

Фото: riafan.ru

Знарок рассказал, кто виноват в поражении сборной России от Словакии

Главный тренер хоккейной сборной России Олег Знарок взял на себя ответственность за поражение от команды Словакии, с которого наша команда начала олимпийский турнир в Пхенчхане. riafan.ru »

2018-02-14 18:24

Знарок рассказал, кто будет защищать ворота сборной России в контрольном матче со «Спартаком»

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок рассказал, кто из голкиперов будет защищать ворота национальной команды в контрольном матче против московского «Спартака».
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-30 22:29

Знарок рассказал, что Овечкин первым поздравил его с бронзой ЧМ-2017 по хоккею

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок рассказал, что нападающий команды Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин был первым, кто поздравил его с завоеванием бронзовых медалей чемпионата мира 2017 года, который проходит в Кёльне и Париже. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-21 20:59

Знарок рассказал, почему Шипачёв не выиграл ни одного вбрасывания в матче с Канадой

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок объяснил, почему нападающий Вадим Шипачёв не смог выиграть ни одного вбрасывания в полуфинале чемпионата мира в элитном дивизионе с командой Канады. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-20 22:48

Знарок рассказал, почему Капризов не вошёл в состав сборной России на ЧМ по хоккею

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок объяснил, почему форвард Кирилл Капризов не был дозаявлен для участия в чемпионате мира в элитном дивизионе, который проходит в Германии и Франции. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-14 00:24

Фото: riafan.ru

Знарок рассказал, как сборной России удалось выиграть Кубок Карьяла

Российские хоккеисты лучше играли на старте Кубка Карьяла, чем в последнем матче турнира с командой Чехии. Об этом рассказал наставник сборной России Олег Знарок. riafan.ru »

2016-11-06 17:52

Фото: tvzvezda.ru

Знарок рассказал, чего не хватило российской сборной для победы на домашнем ЧМ

Тренерскому штабу сборной РФ на домашнем матче чемпионата мира по хоккею не хватило правых крайних нападающих. Об этом заявил журналистам главный тренер российских хоккеистов Олег Знарок. tvzvezda.ru »

2016-05-22 20:35

Фото: lenta.ru

Знарок рассказал о выбитом зубе Дацюка

Главный тренер хоккейной сборной России Олег Знарок рассказал о том, что в матче со Швейцарией капитану российской команды Павлу Дацюку выбили зуб. Наставник выразил мнение, что швейцарцы действовали грязно, а судьи закрывали глаза на некоторые откровенные нарушения с их стороны. lenta.ru »

2016-05-14 22:31

Фото: lenta.ru

Знарок рассказал об изменениях в заявке сборной России по хоккею

Вратарь СКА Игорь Шестеркин будет внесен в заявку сборной России на чемпионат мира по хоккею. До этого в заявочном листе сборной было лишь два голкипера — Сергей Бобровский и Илья Сорокин. Сборная России после трех матчей занимает второе место в группе А, набрав шесть очков. Во всех трех встречах играл Бобровский. lenta.ru »

2016-05-11 22:04

Фото: vesti.ru

Минус Ковальчук: Знарок рассказал об изменениях, которые ждут сборную

Российские хоккеисты начинают подготовку к домашнему чемпионату мира. Уже известно, что в команду не будет вызван Илья Ковальчук. Главный тренер Олег Знарок не назвал причин своего решения. А вот кто войдет в состав сборной? vesti.ru »

2016-04-01 22:55