В Абхазии начали подготовку к проведению голосования на выборах президента России

2023-12-19 19:36

Более 130 тыс. граждан Абхазии наряду с абхазским имеют и гражданство РФ

Подробнее читайте на ...

абхазии начали подготовку проведению голосования выборах президента россии

Фото: lenta.ru

В Абхазии начали поиски замеченных в горах вооруженных людей

Министр внутренних дел Абхазии Роберт Киут рассказал, что охотники заметили в горах в Гулрыпшском районе группу людей, которые были вооружены иностранным оружием. Он уточнил, что они были в черной форме, масках и касках, а также были вооружены иностранным оружием, вероятнее всего, автоматами М4. lenta.ru »

2023-11-08 23:32

Фото: lenta.ru

В Абхазии начали проверять боевую готовность армии

В Абхазии началась широкомасштабная проверка боевой готовности вооруженных сил. Об этом сообщается на сайте Минобороны республики. Уточняется, что проверка боевой готовности органов военного управления и войск с выходом на полигоны пройдет в рамках старта учений армии Абхазии. lenta.ru »

2023-04-09 12:14

В Абхазии начали заканчиваться места из-за наплыва россиян

На курортах Абхазии начали заканчиваться места в объектах размещения из-за наплыва российских путешественников. Так, по информации президента Абхазского союза туризма Анны Калягиной, в августе наблюдается очень хороший поток россиян, и отели практически заполнены, особенно в Гагре и Пицунде. lenta.ru »

2020-08-27 13:33

Фото: versia.ru

Отели Абхазии начали отказывать в брони после открытия республики для россиян

В Абхазии отели начали отказывать партнёрам в приёме бронирований всего через несколько дней после отмены введённых из-за пандемии ограничений и открытия границ для туристов из России. versia.ru »

2020-08-05 17:14

Фото: lenta.ru

В Абхазии отели начали отказывать в брони после открытия для россиян

Отели Абхазии начали отказывать партнерам в приеме бронирований спустя несколько дней после снятия введенных на фоне пандемии коронавируса ограничений и открытия республики для российских туристов. На ближайшие даты в поисковых системах туроператоров многие объекты размещения недоступны или предлагаются под запрос. lenta.ru »

2020-08-05 15:56

Военнослужащие ЮВО начали батальонно-тактическое учение в Абхазии

На территории Республики Абхазия военнослужащие российской военной базы Южного военного округа (ЮВО) приступили к проведению двустороннего батальонного тактического учения в горах и на побережье Черного моря. tvzvezda.ru »

2020-07-07 04:45

В Абхазии начали принимать российские карты «Мир»

Национальный банк Абхазии сообщил о том, что в республике начали принимать банковские карты платежной системы «Мир», сообщают «РИА новости». Согласно официальному заявлению регулирующего органа республики, проведена полная интеграция всех соответствующих банковских и платежных систем, что позволит держателям вышеназванной карты осуществлять полный спектр платежных и депозитарных операций.

kapital-rus.ru »

2019-06-28 21:52

Полторы тысячи военнослужащих ЮВО начали масштабные учения в Абхазии

Военнослужащие ЮВО начали масштабные тактические учения в Абхазии. В тренировках примут участие порядка полутора тысяч военных и около четырехсот единиц спецтехники. vesti.ru »

2019-03-25 13:42

Российские военные начали учения в Абхазии

Мотострелковые части и морская пехота Черноморского флота начали учения с боевой стрельбой в Абхазии, сообщает штаб Южного военного округа (ЮВО). «В учениях задействованы около 2,5 тыс. военнослужащих, более 600 единиц вооружения и военной техники», передает «Интерфакс» сообщение штаба ЮВО. vz.ru »

2018-08-02 10:12

Фото: versia.ru

После убийства российского туриста жители Абхазии начали сопровождать отдыхающих на пляж

Местные жители начали сопровождать туристов из России на пляж и в другие места отдыха после того, как неизвестные преступники убили гражданина России и похитили женщину и детей с целью получения выкупа. versia.ru »

2017-07-13 07:03

Фото: 5-tv.ru

В Абхазии начали подсчет голосов на парламентских выборах

Участки для голосования на выборах в Народное собрание Абхазии закрылись в 20.00 мск. Избирательные комиссии приступили к подсчету голосов. 5-tv.ru »

2017-03-12 21:45