Маруани и Трунов пожаловались в суд на задержавших их московских полицейских

Лидер группы Space Дидье Маруани и юрист Игорь Трунов подали жалобу в Тверской суд на полицейских, которые проводили их задержание после заявления о вымогательстве от российского певца Филиппа Киркорова. vz.ru »

2016-12-06 13:29

Колокольцев прокомментировал задержание Маруани

Глава МВД Владимир Колокольцев заявил, что полицейские проявили выдержку в конфликте певца Филиппа Киркорова и французского музыканта Дидье Маруани. «Как выдержанные и сообразующиеся с действующими нормами международного права», передает «Интерфакс» ответ Колокольцева на вопрос об оценке действий полиции. vz.ru »

2016-12-01 14:58

Фото: vz.ru

Маруани написал заявление в полицию на Киркорова о ложном доносе

Французский композитор Дидье Маруани написал заявление в полицию на певца Филиппа Киркорова о заведомо ложном доносе, сообщила его адвокат Людмила Айвар. «Только что в Главном следственном управлении МВД России по Москве мы написали заявление о проведении проверки и решении вопроса о возбуждении дела в отношении Киркорова о заведомо ложном доносе», передает РИА «Новости» слова адвоката. vz.ru »

2016-12-01 08:40

Маруани решил подать на Киркорова заявление о клевете

Французский композитор Дидье Маруани после задержания полицией в Москве решил подать заявление о клевете на российского певца Филиппа Киркорова. «Мы через адвокатов будем обращаться в прокуратуру по факту незаконного задержания, а также будем обращаться в правоохранительные органы, в том числе по факту клеветы на меня», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-11-30 15:53

Лексус и Вован назвали себя посредниками в споре Маруани и Киркорова

Пранкеры Лексус и Вован назвали себя посредниками в споре французского музыканта Дидье Маруани и российского певца Филиппа Киркорова и сами договорились с Маруани от имени Киркорова о передаче ему 1 млн евро, сообщил пранкер Владимир Кузнецов (Вован). vz.ru »

2016-11-30 11:02

Трунов прокомментировал скандал с участием Киркорова и Маруани

Юрист Игорь Трунов, который был ранее задержан полицией из-за скандала с участием французского музыканта Дидье Маруани и российского певца Филиппа Киркорова, прокомментировал ситуацию. «Абсолютно легальная сделка, абсолютно здоровое предложение, которое последовало еще неделю назад. vz.ru »

2016-11-30 09:46

Полиция продолжит разбирательство по заявлению Киркорова к Маруани в среду

Московская полиция перенесла на вечер среды допрос французского музыканта, лидера группы Space Дидье Маруани в связи с поданным на него заявление о вымогательстве денег с российского певца Филиппа Киркорова, из-за того, что представитель консульства Франции так и не явился на допрос. vz.ru »

2016-11-30 03:33

Адвокат: Маруани и Трунов ждут в полиции представителя Франции

Лидер французской группы Space Дидье Маруани и юрист Игорь Трунов в отделении полиции ожидают прибытия французского консульства, так как музыкант отказывается давать показания без его присутствия, заявила адвокат Людмила Айвар. vz.ru »

2016-11-30 00:45