Аэропорт Норильска остановит авиасообщение с Москвой

Аэропорт Норильска остановит авиасообщение с Москвой
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-8 17:10

С 1 июня по 16 сентября 2017 года аэропорт Норильска «Алыкель» не будет иметь прямого авиасообщения с Москвой, об этом рассказал глава Росавиации Александр Нерадько.

Подробнее читайте на ...

аэропорт норильска остановит авиасообщение москвой

В аэропорт Норильска не проехать из-за погоды

НОРИЛЬСК, 18 февраля, ФедералПресс. Непогода испытывает на прочность север Красноярского края. Как сообщили в пресс-службе регионального глава МЧС, из-за метели для транспорта закрыли дорогу в аэропорт Норильска. fedpress.ru »

2022-02-18 05:47

Аэропорт Норильска признан одним из лучших в категории "малые аэропорты"

Аэропорт Норильска признан одним из лучших в стране в категории "малые аэропорты". Пассажиропоток в год составляет порядка 500 тысяч человек. Премию "Воздушные ворота России" вручали в День гражданской авиации, 9 февраля. В этом году дату отмечают в восьмой раз. vesti.ru »

2020-02-13 09:42

В аэропорт Норильска не вылетело несколько рейсов из-за непогоды

В аэропорту Норильска пришлось отменить все авиарейсы из-за неблагоприятных погодных условий, информирует авиапредприятие на своём сайте incident.mk.ru »

2020-02-12 08:31

Аэропорт Норильска закрыт из-за снегопада

Предположительно, вылет и посадка самолётов в штатном режиме возобновится не раньше понедельника. Аэропорт Норильска закрыт из-за сильного снегопада, повлиявшего на видимость. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу управления МЧС по Красноярскому краю. Читать далее... life.ru »

2019-01-13 17:16

Аэропорт Норильска может получить имя атамана Сотникова или лётчика Масловского

Общественная палата Норильска определилась с именами, которые могут быть присвоены местному аэропорту. В их число попали первый атаман Енисейского казачьего войска геолог Александр Сотников и полярный лётчик Иван Масловский. Об этом сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2018-10-16 18:54

Аэропорт Норильска эвакуировали из-за сообщения о пожаре

Всех пассажиров и сотрудников эвакуировали в пятницу из здания аэропорта Норильска "Алыкель" из-за сообщения о пожаре. В управлении МЧС по Красноярскому краю позже сообщили, что это было ложное срабатывание сигнализации, и всех людей вернули в здание аэровокзала. tvc.ru »

2018-10-05 08:26

Аэропорт Норильска не принимает и не отправляет рейсы из-за сильного тумана

Аэропорт Норильска временно не принимает и не отправляет некоторые авиарейсы из-за сильного тумана. Как стало известно Лайфу, примерно пять самолётов, следовавших в Норильск, из-за непогоды улетели в Нижневартовск. Ещё один — в Новый Уренгой. life.ru »

2018-04-27 07:18

Фото: lenta.ru

Аэропорт Норильска обвинил S7 в дестабилизации работы воздушной гавани

Аэропорт Норильска обвинил S7 в дестабилизации работы воздушной гавани в связи с тем, что авиакомпания не согласовала рейсы по маршруту Новосибирск-Норильск. По заявлению аэропорта, авиакомпания проигнорировала предложения выстроить график рейсов таким образом, чтобы он устраивал обе стороны. lenta.ru »

2017-03-31 18:40