Результатов: 9

Экономия Комблага на спецтехнике превратила улицы Петербурга в каток

Коммунальные службы Петербурга продолжают халатно относиться к уборке города от снега и льда. Так, Комитет по благоустройству в очередной раз проигнорировал предупреждения синоптиков о снегопаде и порывистом ветре, который накроет Северную столицу 18 февраля. mirnov.ru »

2023-2-19 14:40

Вся округа в спецтехнике: Видео с места гибели восьми человек в пожаре на юге Москвы

У жилого дома, в котором на юге Москвы погибли восемь человек при пожаре, сейчас находятся десятки спецавтомобилей экстренных служб. По последним данным, ещё три человека пострадали — спасатели передали их медикам. life.ru »

2022-7-29 01:25

В СК рассказали о спецтехнике для расследования киберпреступлений

В России уровень преступности с использованием высоких технологий в интернете вырос более чем в 20 раз за последние семь лет. Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-25 14:39

Езда на спецтехнике и командная переправа: какие испытания ждут участников «Военно-медицинской эстафеты»

Впервые на своей территории часть Армейских международных игр принимает Узбекистан. На полигоне Фориш полным ходом идет подготовка к конкурсу «Военно-медицинская эстафета». В равных условиях там будут соревноваться как мужские, так и женские команды. tvzvezda.ru »

2019-8-3 12:46

Арктическая экспедиция МО впервые прошла на спецтехнике от материка до острова Котельный

Арктическая экспедиция Минобороны впервые прошла на спецтехнике от материковой части до острова Котельный архипелага Новосибирские острова. Об этом заявил заместитель министра обороны России Дмитрий Булгаков. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-12 09:31