Из аэропорта Нового Уренгоя не могут вылететь самолеты

Из аэропорта Нового Уренгоя не могут вылететь самолеты
фото показано с : ura.ru

2016-9-19 10:46

В Новом Уренгое задерживаются рейсы из-за густого тумана 19 сентября 2016 года. Согласно он-лайн табло, вылететь не могут самолеты в Екатеринбург, Салехард, Москву, Тюмень, Сабетту. Аэровокзал также не принимает самолеты.

Подробнее читайте на ...

аэропорта нового уренгоя вылететь самолеты

Новости на "России 24". В Тобольске финиширует строительство нового аэропорта

В Тобольске вышло на финишную прямую строительство нового аэропорта. Идет отделка, и осенью терминал площадью в пять тысяч квадратных метров примет первых пассажиров. После этого жителям города не придется ездить по несколько часов до аэропорта Тюмени. vesti.ru »

2021-07-16 09:39

Фото: znak.com

Турецкий подрядчик подписал договор о строительстве нового терминала в аэропорту в ЯНАО

Гендиректор УК Аэропорты регионов Евгений Чудновский и управляющий партнер ООО Лимакмаращстрой (Limak Marash) Селчук Караджа подписали сегодня договор генподряда на строительство нового пассажирского терминала аэропорта в Новом Уренгое znak.com »

2020-11-23 14:42

Фото: znak.com

Новый пассажирский терминал в аэропорту Нового Уренгоя построит турецкий холдинг

Генеральным подрядчиком строительства нового пассажирского терминала аэропорта Новый Уренгой выбрана компания ООО Лимакмаращстрой (Limak Marash, Турция) znak.com »

2020-10-23 11:58

Фото: lenta.ru

Для аэропорта Нового Уренгоя начали искать строителей

Управляющая компания «Аэропорты Регионов» объявила о начале процедур конкурсного отбора генподрядчика по строительству нового аэропортового комплекса крупнейшего аэропорта Ямало-Ненецкого автономного округа в Новом Уренгое. lenta.ru »

2020-03-03 12:11

Фото: znak.com

Около аэропорта Нового Уренгоя — смертельное ДТП: «Куда так лететь в гололед?!»

В ночь на пятницу, 2 ноября, в Новом Уренгое рядом с местным аэропортом произошла автомобильная авария, в результате которой один человек погиб, второй в тяжелом состоянии госпитализирован znak.com »

2018-11-02 06:57

Около Одессы США может построить новый аэропорт

В настоящее время с представителями США ведутся переговоры о строительстве в Одесской области нового аэропорта, передает ТАСС заявление губернатора региона Михаила Саакашвили.

По его словам, международный аэропорт Одессы находится в очень плохом состоянии в результате недостаточного госфинансирования, поэтому проводятся переговоры с американским департаментом авиации по строительству нового аэропорта не в черте города.

Саакашвили надеется, что скоро в Одессу придут новые авиакомпании.

kapital-rus.ru »

2016-09-09 05:03

Фото: ntv.ru

Ростовский губернатор доложил Путину о строительстве нового аэропорта

Сегодня в Кремле Владимир Путин встретился с глава Ростовской области. Василий Голубев доложил президенту о развитии транспортной системы региона и рассказал ходе подготовки объектов к чемпионату мира по футболу. ntv.ru »

2016-08-30 16:33

Легкомоторный самолёт упал в озеро около аэропорта Нового Орлеана, два пассажира пропали

Легкомоторный самолёт модели Cessna упал в озеро близ аэропорта американского города Новый Орлеан в штате Луизиана. Один пассажир был спасён, двое пропали без вести. Об этом говорится в заявлении полицейского департамента города.   Читать далее russian.rt.com »

2016-08-28 10:15

Фото: ura.ru

Уральские авиакомпании будут летать из нового московского аэропорта

Авиакомпании «Уральские авиалинии», «Ямал» и «ВИМ-авиа» получили допуски на регулярные международные полеты из подмосковного аэропорта в Жуковском. Как говорится в материалах на сайте Росавиации, разрешены рейсы в Австрию, Германию, Болгарию, Венгрию, Китай и Чехию, а также в Таджикистан, Киргизию и Казахстан. ura.ru »

2016-08-22 19:46

Начался монтаж металлоконструкций нового терминала красноярского аэропорта

Строительство нового терминала в красноярском аэропорту Емельяново вышло на новый этап.

news.mail.ru »

2016-06-10 07:19

Фото: tvzvezda.ru

Эксперт рассказал о значении нового аэропорта Жуковский для московского авиаузла

Бывший пилот гражданской авиации Александр Романов в эфире радио «Звезда» рассказал о значении нового международного аэропорта Жуковский для московского авиаузла. tvzvezda.ru »

2016-05-30 12:38

Фото: lenta.ru

Пес Хатико из аэропорта Петропавловска-Камчатского дождался нового хозяина

Пес, неделю живший в аэропорту Петропавловска-Камчатского и ожидающий возвращения своего хозяина, нашел новый дом. Пользователям социальных сетей удалось найти хозяина собаки в Москве, но мужчина отказался от питомца. lenta.ru »

2016-05-30 11:56

Фото: pronedra.ru

Открытие нового московского аэропорта Жуковский состоится 30 мая

Сегодня 30 мая российский премьер Дмитрий Медведев должен открыть аэропорт Жуковский, который сможет обслуживать до 4 млн человек ежегодно и станет четвёртой авиагаванью в Москве. pronedra.ru »

2016-05-30 07:59

Фото: tvzvezda.ru

СМИ рассказали, чьи самолеты первыми полетят из нового аэропорта Москвы

Четвертый международный аэропорт Москвы – Жуковский – будет торжественно открыт в понедельник, 30 мая. Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на пресс-службу компании-инвестора «Рампорт аэро». tvzvezda.ru »

2016-05-30 04:53

Фото: vesti.ru

В Ростове выберут лучший проект оформления залов нового аэропорта

К конкурсу допущены все. В отборе на право разработки интерьера залов повышенной комфортности в новом аэропорту Ростова-на-Дону примет участие 21 компания. Заявки на конкурс подали архитектурно-дизайнерские бюро из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Уфы, Калининграда и донской столицы. Все vesti.ru »

2016-05-11 13:55

Фото: ura.ru

Строительство нового челябинского аэропорта под вопросом. Жалобы подали сразу две компании

Челябинское управление Федеральной антимонопольной службы приостановило конкурентные переговоры (способ закупки) по выполнению проекта на новый международный аэропорт в Челябинске начальной стоимостью в 120 млн рублей. ura.ru »

2016-04-19 09:06

Фото: lenta.ru

Глава Минтранса напомнил о строительстве нового аэропорта в Ростове-на-Дону

Новый аэропорт появится в Ростове-на-Дону к 2018 году, к этому времени старый авиаузел, где разбился «Боинг» авиакомпании FlyDubai, утратит свое значение, заявил глава Минтранса Максим Соколов. Чиновник подчеркнул, что действующий аэропорт отвечает российским и международным требованиям безопасности. lenta.ru »

2016-03-21 20:51