Актер Соколов отвез Джима Керри в лес после Московского фестиваля

Актер Соколов отвез Джима Керри в лес после Московского фестиваля
фото показано с : riafan.ru

2023-1-29 17:34

Советский и российский актер Андрей Соколов вспомнил, как привез американского коллегу Джима Керри в лес на Истру, чтобы показать намоленное место.

Подробнее читайте на ...

актер соколов отвез джима керри лес московского фестиваля

Фото: lenta.ru

Актер Соколов поделился подробностями съемок секс-сцены в «Маленькой Вере»

Народный артист России Андрей Соколов рассказал о съемках секс-сцены в советском фильме «Маленькая Вера» режиссера Василия Пичула. Он вспомнил, что в сценарии картины изначально не было ни интимного эпизода, ни ненормативной лексики, а «похулиганить» постановщик решил в конце работы над лентой. lenta.ru »

2023-03-31 13:55

Андрей Соколов рассказал о серьезных проблемах со здоровьем

Знаменитый актер Андрей Соколов признался в программе "Судьба человека", что у него было немало проблем со здоровьем. Впервые он тяжело заболел в детстве, потом перенес множество травм, более 15 раз находился под общим наркозом. Подробности – в эфире канала "Россия 1". vesti.ru »

2020-11-02 11:57

Фото: nsn.fm

Актер Соколов стал самым известным кандидатом в Мосгордуму

Актер и режиссер Андрей Соколов стал самым узнаваемым кандидатом в депутаты Мосгордумы среди претендентов от 43-го избирательного округа российской столицы nsn.fm »

2019-07-11 16:43

Актер Андрей Соколов решил стать депутатом

Российский актер и режиссер, народный артист России Андрей Соколов намерен принять участие в выборах в Мосгордуму. Заявление на выдвижение в качестве кандидата в депутаты он подаст в понедельник, 17 июня. vesti.ru »

2019-06-16 18:54

Актер Андрей Соколов пойдет на выборы в Мосгордуму в одном округе с Соболь

Российский актер выдвинет свою кандидатуру в 43-м округе Москвы. Там же намерены избираться юрист Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь и экс-председатель "Яблока" Сергей Митрохин. dw.de »

2019-06-16 16:27

Фото: vz.ru

Актер Андрей Соколов решил баллотироваться в Мосгордуму по округу Федермессер

Российский актер Андрей Соколов намерен подать заявление на выдвижение в качестве кандидата в депутаты Мосгордумы по 43-му избирательному округу, сообщает его штаб. «17 июня известный российский актер и режиссер Андрей Соколов подаст заявление на выдвижение в качестве кандидата в депутаты Московской городской думы по 43 избирательному округу (Арбат, Хамовники, Пресня)», говорится в сообщении, передает ТАСС. vz.ru »

2019-06-16 16:03