Активисты «Молодой гвардии Единой России» помогут жителям Энергодара в Запорожье

2023-11-13 17:20

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. «Молодая гвардия Единой России» расширяет географию миссии движения в новых регионах. Активисты начнут работу в Энергодаре Запорожской области. Туда отправился 49-й отряд в составе 50 волонтеров.

Подробнее читайте на ...

активисты гвардии единой россии помогут жителям энергодара запорожье

Активисты «Молодой гвардии» провели акцию у посольства США: «Кто здесь террорист?»

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Сегодня, в День памяти и поминовения жертв терроризма, более сотни активистов выстроились у посольства Соединенных Штатов в Москве. Об акции рассказал председатель «Молодой гвардии» Антон Демидов. fedpress.ru »

2022-08-21 14:55

Активисты "Молодой гвардии" пришли с портретами погибших детей Донбасса к посольству США

Вместе с молодогвардейцами участие в акции у посольства США приняла посол ДНР в РФ Ольга Макеева tass.ru »

2022-07-27 10:49

Активисты «Молодой гвардии» привезли медработникам в Мариуполь перевязочные материалы и конфеты

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Сегодня активисты «Молодой гвардии» поздравили с профессиональным праздником свыше тысячи медработников, которые трудятся в России и Донбассе. Об этом сообщил руководитель центрального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Александр Амелин. fedpress.ru »

2022-06-19 13:30

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» на митинге КПРФ в Иркутске вступились за пострадавших от паводка

ИРКУТСК, 15 августа, ФедералПресс. В Иркутске на митинге КПРФ активисты «Молодой Гвардии Единой России», принимавшие участие в помощи пострадавшим в затопленных районах области, призвали к ответу депутатов законодательного собрания, которые не поддержали законопроекты, направленные на помощь пострадавшим от наводнения в Иркутской области. fedpress.ru »

2019-08-15 15:46

Активисты "Молодой гвардии" устроили "Битву за Сахалин"

Сахалинские активисты "Молодой гвардии "Единой России" в преддверии Дня Победы устроили "Битву за Сахалин". Это пейнтбольный турнир с участием восьми команд от восьми учебных заведений областного центра. vesti.ru »

2017-05-07 10:15