Акцию «Время ранних» продлили в метрополитене Москвы до конца марта

Акцию «Время ранних» продлили в метрополитене Москвы до конца марта
фото показано с : riafan.ru

2022-11-16 09:58

Власти Москвы продлили в столичном метрополитене до 31 марта 2023 года акцию «Время ранних», по условиям которой пассажирам, пользующимся метро вне часа пик, предоставляется скидка в 50%. Об этом уведомили на официальном сайте мэра Москвы.

Подробнее читайте на ...

акцию время ранних продлили метрополитене москвы конца

Акцию "Время ранних" в московском метро продлили до 31 марта

На три месяца также продлили действие акции по выравниванию тарифа "До вокзала" на Казанском направлении Московской железной дороги от 20 станций в сторону столицы tass.ru »

2022-01-08 09:58

Фото: znak.com

Беглов объяснил массовые задержания 21 апреля «колбасками», жаренными на Вечном огне

Сегодня губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, выступая с отчетом на заседании Заксобрания города, прокомментировал несанкционированную акцию сторонников Алексея Навального 21 апреля и массовые задержания во время митинга, по которым Северная столица стала лидером среди российских городов по числу задержанных znak.com »

2021-05-12 12:42

Фото: vestikavkaza.ru

Ставрополь проведет акцию "Время читать!"

Ставропольская краевая библиотека им. М.Ю.Лермонтова организует акцию "Время читать!". Также в первые дни весны в библиотеках края и на разных публичных площадка будут работать "свободные микрофоны", пройдут читательские … vestikavkaza.ru »

2021-02-26 22:27

Фото: lenta.ru

Белорусского фельдшера во время пандемии арестовали за несанкционированную акцию

В Белоруссии во время пандемии коронавируса арестовали на семь суток фельдшера скорой помощи Павла Палейчика за участие в несанкционированной акции. Палейчика задержали 7 мая в Лиде за встречу горожан с гомельским блогером Сергеем Тихановским 22 апреля. lenta.ru »

2020-05-08 16:15

Крупный партнер Apple отзывает годовой прогноз по продажам из-за коронавируса

Один из крупнейших мировых производителей полупроводниковой продукции - Broadcom - отказался от прогнозов финансовых показателей на текущий год из-за неопределенности, вызванной распространением коронавируса. vesti.ru »

2020-03-13 15:55

Немецкие фермеры устроили акцию протеста во время сельскохозяйственной ярмарки

Так называемая зеленая неделя ежегодно проходит в Берлине уже более 90 лет. Однако на сей раз проход к выставочному комплексу перекрыли сотни тракторов. Плакаты, с которыми пришли протестующие, гласили: «Политики не сеют и не жнут, но думают, что все знают лучше». argumenti.ru »

2020-01-22 15:29

Фото: versia.ru

Во время матча «Зенита» фанаты провели акцию в поддержку Кокорина

14 апреля на санкт-петербургском стадионе «Газпром-Арена» во время матча между клубами «Зенит» и «Анжи» состоялась акция болельщиков в поддержку форварда сине-бело-голубых Александра Кокорина, который в данный момент находится в СИЗО. versia.ru »

2019-04-15 09:37

Фото: gibdd.ru

Севастопольские автоинспекторы организовали акцию «Экономьте время с госуслугами» на автозаправочной станции

Водители, которые посетили одну из городских АЗС, получили разъяснительный буклет об удобствах получения услуг в электронном виде gibdd.ru »

2018-08-20 07:35

Фото: gordonua.com

Четыре участника Pussy Riot получили 15 суток ареста за акцию во время финала чемпионата мира по футболу

Суд также приговорил к трехлетнему запрету на посещение спортивных мероприятий всех четверых участников Pussy Riot, которые принимали участие в акции во время матча финала чемпионата мира по футболу в Москве. gordonua.com »

2018-07-17 15:46

Фото: svoboda.org

Pussy Riot провели акцию во время матча Хорватия - Франция

Четверо участников и участниц арт-группы Pussy Riot выбежали на поле во время финального матча чемпионата мира по футболу в Москве. Они сделали это в рамках акции "Милиционер вступает в игру". Pussy Riot сообщили на своей странице в Фейсбуке, что этой акцией требуют освобождения политических заключенных, прекращения уголовных дел за репосты и незаконных арестов на митингах, а также возвращения конкуренции в политическую жизнь страны. svoboda.org »

2018-07-15 19:24

Фото: abnews.ru

Пришедших на акцию скорби петербуржцев отправляют с Марсова поля на Дворцовую площадь

Петербуржцев, пришедших на Марсово поле на акцию памяти погибших во время пожара в Кемерово, отправляют на организованный Смольным митинг на Дворцовой площади. Об этом сообщают очевидцы, передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2018-03-27 19:29

Фото: riafan.ru

«Не место в высшем в обществе»: активистка Femen устроила акцию во время визита Порошенко в Вену

Активистка Femen во время визита Петра Порошенко в Вену устроила акцию протеста, указав, что президенту Украины «не место в высшем обществе». riafan.ru »

2018-02-09 06:43

Активистка FEMEN устроила акцию во время визита Порошенко в Вену

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Активистка украинского движения Femen устроила акцию против президента Украины Петра Порошенко во время посещения им Венского бала. fedpress.ru »

2018-02-09 05:20

Активистка FEMEN устроила акцию во время визита Порошенко в Вену

Активистка FEMEN устроила акцию против президента Украины Петра Порошенко во время посещения им Венского бала. Об этом сообщает УНН.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-09 02:58

Игроки устроили стоячую акцию протеста во время финала Кубка России по мини-футболу

Игроки московской «Дины» и «Динамо», представляющего Московскую область, устроили стоячую акцию протеста во время ответного матча финала Кубка России по мини-футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-26 19:27