Александр Плющев, Творческое Задание. Дорогое Мороженое

Александр Плющев,
  Творческое Задание. Дорогое Мороженое
фото показано с : echo.msk.ru

2017-7-19 12:47

Такой вот я рекорд дала —
Весь ящик враз распродала,
Не упустив моменту —
Спасибо Президенту!..

Подробнее читайте на ...

александр плющев творческое задание дорогое мороженое

Фото: echo.msk.ru

Александр Плющев, За полгода в США 135 тысяч человек умерли из-за отказа от прививки

Как считают ученые, столь весомая роль антипрививичников в росте уровня смертности от COVID-19 в очередной раз подчеркивает необходимость максимально полной вакцинации населения от коронавируса... echo.msk.ru »

2022-02-14 21:21

Фото: echo.msk.ru

Александр Плющев, Мария Владимировна ловко ловит меня на двойных стандартах

Блокировать Телеграм - глупо, наша с Марией Захаровой страна, наши власти очень наглядно это продемонстрировали. Хоть спикер МИДа против этого и не возражала. Ну, слава богу, хоть сейчас дошло... echo.msk.ru »

2022-01-12 23:30

Фото: echo.msk.ru

Александр Плющев, Заявление в поддержку Марии Колесниковой (обращение слушателей «Эха Москвы»)

"Мы восхищаемся мужеством Марии, отказавшейся покинуть родину при попытке её депортации. Очевидно, она не поступила бы так, если бы была виновна в каком-либо преступлении. Мы требуем прекращения уголовного дела и требуем её немедленного освобождения!".. echo.msk.ru »

2020-10-06 20:34

Фото: echo.msk.ru

Александр Плющев, Знал, что меня свинтят, но не пойти не мог

Рад, что помимо нас троих нашлось еще довольно много народу, причем, не только в Москве, но и в Питере. Все очень крутые и смелые. Сегодня поддерживали журналисты (и не только), завтра за Азара и Немытова, надеюсь, выйдут муниципальные депутаты (и не только)... echo.msk.ru »

2020-05-28 23:37

Фото: echo.msk.ru

Александр Плющев, Открылся анимационный фестиваль в Суздале

В конкурсную программу включены самые новые авторские фильмы, полнометражные картины, анимационные сериалы. На участие в XXV фестивале было подано более 320 работ... echo.msk.ru »

2020-03-12 21:34

Фото: echo.msk.ru

Александр Плющев, Голосование и коронавирус

Если у нас реально начнется, то сметать с прилавков будут не только маски и противовирусные препараты. И придется отменять голосование, причем, не только "по медицинским показаниям", а еще и из-за крайне негативного фона... echo.msk.ru »

2020-02-29 21:48

Фото: echo.msk.ru

Александр Плющев, Внутришиитский конфликт между проиранскими и антииранскими силами

Там вообще сейчас очень интересно и запутанно: шиитское правительство, против которого выступают… шииты. Они выходят на демонстрации, а какие-то анонимные снайперы стреляют и по ним, и по полиции, провоцируя дальнейший рост взаимной вражды... echo.msk.ru »

2020-01-03 10:46

Фото: echo.msk.ru

Александр Плющев, Как Путин из попаданца стал контрамотом

Россия - это с каждым днем все больше Советский Союз, но, понятное дело, “правильный” - с продуктовым изобилием, свободным выездом за границу, а религия заняла место коммунистической идеологии... echo.msk.ru »

2019-12-26 13:28

Фото: echo.msk.ru

Александр Плющев, Вы кому служите, граждане судьи?

Люди, которые приходят на суд, наверное, тоже на вас давят, которые с плакатами иногда стоят очень сильно давят. Они на что у вас давят? На какое проявление? Уж не на то ли, которое напрочь намертво отдавлено тем, что вы превратились в управляемый регулируемый орган... echo.msk.ru »

2019-12-05 11:39

Фото: echo.msk.ru

Александр Плющев, Смешной фейкньюс про ФБР и российские мобильные приложения

Не знаю уж намеренно ли или благодаря Google-переводчику, но смысл очевидно был искажен. После чего всякая шушера пошла плясать про притеснение российского IT американскими спецслужбами... echo.msk.ru »

2019-12-04 10:43

Фото: echo.msk.ru

Александр Плющев, Велик в Большом Городе

Людей на велосипедах НЕСРАВНИМО больше, чем в Москве. Велосипедисты пользуются поддержкой властей, прошлый мэр Борис Джонсон, который теперь работает на общенациональном уровне, популяризировал велик собственноручно... echo.msk.ru »

2019-11-11 14:46

Фото: echo.msk.ru

Александр Плющев, Лондонское Сколково

Богемно-гламурный период длился не очень долго и джентирификация на нем не остановилась. Если выражаться красиво, на смену хиппи пришли хипстеры, а если точно — тут стали селиться всякие стартаперы... echo.msk.ru »

2019-10-31 12:04