Алексей Дурново, Фанат в России больше, чем…

Алексей Дурново,
  Фанат в России больше, чем…
фото показано с : echo.msk.ru

2016-10-27 21:23

Ходить на футбол в России дорого и неудобно. Билеты стоят недешево, добираться до арен сложно, а качество увиденного далеко не всего соответствует ожиданиям и, главное, ценам. А тут тебе еще и ликующая гопота с беспрерывным матом...

Подробнее читайте на ...

алексей дурново фанат россии

Фото: echo.msk.ru

Алексей Дурново, Побольше бы таких спортсменов, как Шарапова

У Шараповой жизнь впереди. Однако трудно представить ее: депутатом ГД, членом совета по развитию чего-нибудь при министерстве чего-нибудь или главой мутного патриотического движения, где подростков учат выпиливать лобзиком и инсценировать расстрелы предателей родины... echo.msk.ru »

2020-02-26 19:04

Фото: echo.msk.ru

Алексей Дурново, Кто «Золотой мяч» в этом сезоне не получил

В прошлом году редакция France Football написала трогательное письмо с извинениями Андресу Иньесте. Ребят, напишите прямо сейчас Левандовскому, де Брюйне, Салаху и, особенно, ван Дейку и Алиссону... echo.msk.ru »

2019-12-03 11:22

Фото: echo.msk.ru

Алексей Дурново, Массовая пропаганда

Верить в «американских агентов», которые организуют беспорядки в цветущей и пахнущей России, просто приятнее, чем верить в то, что в стране нет свободных выборов и свободных судов... echo.msk.ru »

2019-07-31 15:36

Фото: echo.msk.ru

Алексей Дурново, Играло бы на ЧМ 12 команд. Турнир от этого только выиграл бы

Число участников нужно сокращать. В хоккее есть шесть топ-сборных, которые впереди планеты всей, и три-четыре команды, способные время от времени оказывать грандам сопротивление... echo.msk.ru »

2019-05-17 13:46

Фото: echo.msk.ru

Алексей Дурново, Закрытое сообщество для джентльменов из высшего света

Здорово будет если в клуб ворвется неопрятный хипстер по имени мистер Хорватия. Он открыл бы дверь с ноги, завалился бы на свободное кресло и хлебнул бы виски из горла... echo.msk.ru »

2018-07-13 15:49

Фото: echo.msk.ru

Алексей Дурново, Хоть кто-то должен с досады крикнуть, что вам, «португалам», тупо повезло!

В конце концов войну победит именно футбол. Он объединяет. И сегодня я наблюдал этот процесс живьем... echo.msk.ru »

2018-06-16 09:20

Фото: echo.msk.ru

Алексей Дурново, Есть ли жизнь без Златана?

Сборная Швеции довольно быстро научилась играть без своей главной звезды последних лет. Получается даже лучше, чем с ним, ведь именно шведы оставили чемпионат мира без Голландии и Италии... echo.msk.ru »

2018-06-06 12:49

Фото: echo.msk.ru

Алексей Дурново, Названные братья

Среди участников чемпионата мира есть две команды, которой обеспечена горячая поддержка российских фанатов. Одна из них – сборная России. Другая – сборная Сербии, которая сыграет в группе с Бразилией, Швейцарией и Коста-Рикой... echo.msk.ru »

2018-05-31 13:32