Аналитик Владимир Нечитайло: как планируемое объединение ПФР и ФСС отразится на пенсиях — тишина

2022-1-28 14:54

Независимый финансовый аналитик Владимира Нечитайло высказался по поводу планируемой реорганизации Пенсионного фонда России и Фонда социального страхования, объединения в единую организацию Социальный фонд.

Подробнее читайте на ...

аналитик владимир нечитайло планируемое объединение пфр фсс отразится

Аналитик Владимир Евсеев: в случае вооруженного конфликта с Украиной Россия разобьет ВСУ, Киев не получит военной помощи от США

В случае вооруженного конфликта с Украиной Россия разобьет ее армию, Киев не получит военной помощи от Соединенных Штатов. Такой прогноз в разговоре с интернет-СМИ озвучил военный аналитик Владимир Евсеев. argumenti.ru »

2022-02-03 08:21

Аналитик Владимир Нечитайло: «Тринадцатые пенсии порадуют, но это латание дыр»

Пожилые люди, пенсионеры являются самыми социально незащищенными людьми в России, деньги им выплачивает ПФР, разве что по оценкам Росстата соответствуют тому инфляционному обвалу, который произошел в 2021 году. argumenti.ru »

2021-12-17 15:01

Аналитик Владимир Евсеев: в случае полномасштабной войны с Россией ВСУ будут разгромлены, Украина потеряет часть территории

В случае полномасштабной войны с Россией Вооруженные силы Украины будут разгромлены, страна потеряет часть территории. Об этом в разговоре со СМИ заявил отечественный аналитик Владимир Евсеев. argumenti.ru »

2021-10-02 09:37

Аналитик Владимир Ульянов предупредил, как не стать жертвой мошенников по краже данных в интернете

Аналитик Владимир Ульянов рекомендует всегда скептически относиться к входящим сообщениям, по каким бы каналам они не приходили: звонки, электронная почта, сообщения в мессенджерах и социальных сетях. argumenti.ru »

2021-09-09 11:30

Аналитик Владимир Орлов назвал районы, где ВСУ могут ударить по республикам Донбасса

Эксперт отметил, что ВСУ способны атаковать на тех направлениях, где они в состоянии оперативно выдвинуться и быстро закрепиться на занятой территории, при этом не попав под ответный огонь противника. argumenti.ru »

2021-03-26 16:21

Санкционный креатив. Аналитик Владимир Рожанковский о новых санкциях США в адрес российских бизнесменов

Вашингтон может ввести ограничительные меры против российских бизнесменов уже на этой неделе. Основанием для санкций станет предполагаемое вмешательство в президентские выборы, пишет РБК. dp.ru »

2018-04-06 12:00