Результатов: 32

"ВСУ разгромлены": Немецкий генерал предсказал наступление ВС РФ на Одессу

Российские военные разгромили Вооружённые силы Украины и создали резервы для дальнейшего наступления на Одессу. Об этом в интервью Youtube-каналу HKCM заявил бывший председатель Военного комитета НАТО, немецкий генерал в отставке Харальд Куят. life.ru »

2023-11-10 07:08

Украинские подразделения разгромлены на Южно-Донецком направлении

Украинская армия потеряла за сутки до 235 военных и станцию радиоэлектронной борьбы на Южно-Донецком направлении. Такие данные обнародовала в среду, 13 сентября, пресс-служба Министерства обороны. Среди других потерь противника на заданном направлении в ведомстве назвали две боевые бронемашины и три автомобиля. life.ru »

2023-9-13 14:36

В ЦРУ и Пентагоне знали заранее, что ВСУ будут разгромлены

ВАШИНГТОН, 24 августа, ФедералПресс. Пентагон и ЦРУ заранее знали о том, что военным путем победить в конфликте против России нельзя, но заставили Украину пойти на это. Об этом высказался американский политик и правозащитник Аджаму Барака. fedpress.ru »

2023-8-24 22:37

Три штурмовые группы ВСУ разгромлены при ночной попытке вклиниться в оборону под Вербовым

Три штурмовые группы украинской армии ночью пытались атаковать село Вербовое в Запорожской области, но были разгромлены Российской армией. О провальной попытке наступать сообщил врио губернатора региона Евгений Балицкий. life.ru »

2023-8-21 11:58

ВСУ были разгромлены при попытке вернуть позиции на краснолиманском направлении

Российские военнослужащие нанесли удары по опорным пунктам и пунктам временной дислокации противника. 5-tv.ru »

2023-5-23 15:12

МО РФ: в ходе операции в Белгородской области нацформирования были заблокированы и разгромлены

В ходе контртеррористической операции в Белгородской области украинские нацформирования были заблокированы и разгромлены, заявило Минобороны России. В оборонном ведомстве напомнили, что вчера диверсанты проникли на российскую территорию. tvzvezda.ru »

2023-5-23 14:11

Подразделения ВСУ разгромлены на Краснолиманском фронте

ВС РФ за минувшие сутки уничтожили до 75 военных ВСУ на Краснолиманском направлении. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-4-29 14:50

ВСУ пошли в наступление на одном из самых опасных направлений, но были разгромлены и бежали

Диверсионная группа ВСУ накануне пыталась выдвинуться к позициям союзных сил на Марьинском направлении, но была остановлена и частично уничтожена, сообщил 14 сентября глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. life.ru »

2022-9-14 13:53

Politika: наступающие на Херсон части ВСУ были разгромлены в первый же день

Анонсированное киевским режимом наступление украинской армии в направлении Херсона с треском провалилось в первый же день. К такому выводу пришли журналисты сербского издания Politika. riafan.ru »

2022-9-4 13:53

Эксперт Норин объяснил, почему ВСУ до сих пор не разгромлены в Донбассе

Украинская армия все еще удерживает ряд ключевых позиций в Донбассе ввиду проведения киевским режимом тотальной мобилизации и готовности жертвовать собственными гражданами. Об этом сообщил военный историк Евгений Норин. riafan.ru »

2022-8-28 11:59

Британский генерал Бэрронс: Силы Соединенного Королевства в Эстонии были бы разгромлены за неделю

НАТО стремится избежать полномасштабной конфронтации с Россией, так как не готова к ней, заявил бывший руководитель объединенного командования Вооруженными... rosbalt.ru »

2022-4-21 20:50

В Алма-Ате разгромлены офисы пяти телеканалов

Днем в четверг, 6 января, стало известно, что в Алма-Ате были разгромлены офисы пяти телеканалов. Соответствующую информацию предоставил Sputnik Казахстан, ссылаясь на осведомленные источники. argumenti.ru »

2022-1-6 12:45

Аналитик Владимир Евсеев: в случае полномасштабной войны с Россией ВСУ будут разгромлены, Украина потеряет часть территории

В случае полномасштабной войны с Россией Вооруженные силы Украины будут разгромлены, страна потеряет часть территории. Об этом в разговоре со СМИ заявил отечественный аналитик Владимир Евсеев. argumenti.ru »

2021-10-2 09:37

В Пензе, Уфе и Челябинске разгромлены четыре ячейки террористической организации

По версии следствия, задержанные вербовали в свои ряды жителей России из числа местных мусульман и трудовых мигрантов. 5-tv.ru »

2021-7-7 11:38

Стрелков: без помощи России республики Донбасса будут полностью разгромлены за неделю в случае наступления Киева

Без помощи Российской Федерации непризнанные республики Донбасса будут полностью разгромлены за неделю в случае наступления Киева. Соответствующий прогноз сделал Игорь Стрелков, бывший командир ополчения ДНР. argumenti.ru »

2021-5-20 15:58

Стрелков: без помощи России войска республик Донбасса будут полностью разгромлены за несколько суток в случае наступления ВСУ

В случае наступления ВСУ полностью разгромят войска республик Донбасса за несколько суток, если им не окажет помощь Российская Федерация. С таким прогнозом выступил Игорь Стрелков, бывший министр обороны ДНР. argumenti.ru »

2021-4-4 07:52

Лига Европы. "Быки" из Краснодара разгромлены в Базеле

В футбольном Старом Свете стартовал групповой этап Лиги Европы, второго по значимости континентального турнира. В группе "С" российский "Краснодар" играл в швейцарском Базеле с одноименным клубом. vesti.ru »

2019-9-20 21:50

НАК обнародовал видео из Карачаево-Черкесии, где были разгромлены боевики

На южной окраине станицы Зеленчукская во время контртеррористической операции в республике была нейтрализована группа вооруженных бандитов. 5-tv.ru »

2017-12-18 16:09

Сирия итоги недели 3-9 декабря: террористы ИГИЛ разгромлены в долине Евфрата, бои в Хаме и Алеппо

Сирийская армия и ВКС РФ полностью разгромили боевиков «Исламского государства» на западном и восточном берегу Евфрата. На северо-востоке провинции Хама продолжаются ожесточенные бои. Террористический акт в Хомсе. Гибель мирных жителей в Ракке. riafan.ru »

2017-12-9 11:00

Террористы в Сирии практически разгромлены, война в стране близка к завершению

Об этом заявил Владимир Путин на переговорах с Башаром Асадом, встреча двух президентов состоялась в Сочи. Теперь Дамаску необходимо переходить на политическое урегулирование ситуации, к этому Сирия, как подчеркнул Асад, готова. 5-tv.ru »

2017-11-21 14:23

В Сирии разгромлены крупные группировки ИГИЛ - Минобороны РФ

В течение последнего месяца правительственные войска и отряды народного ополчения развивают успех на северо-востоке провинции Алеппо, в районе Пальмиры, Восточном Каламуне и на юге Сирии, активно действуют, продвигаясь вдоль сирийско-иорданской границы и границы с Ираком, сообщил командующий российской группировкой войск на территории Сирийской Арабской Республики генерал-полковник Сергей Суровикин. tvzvezda.ru »

2017-6-9 16:58