Анонсировано участие Путина в заседании коллегии МВД

Анонсировано участие Путина в заседании коллегии МВД
фото показано с : lenta.ru

2024-3-31 14:28

Президент России Владимир Путин на следующей неделе примет участие в заседании коллегии МВД. Об этом заявил журналист ВГТРК Павел Зарубин. Также в графике российского лидера на следующую неделю запланировано совещание с членами Совбеза и мероприятия, на которых Путин займется вопросами молодежной политики.

Подробнее читайте на ...

анонсировано участие путина заседании коллегии мвд

Фото: vz.ru

Анонсировано участие Путина и президента Египта в мероприятии на АЭС Эль-Дабаа

Президент России Владимир Путин вместе с президентом Египта Абдель Фаттахом ас-Сиси 23 января примет участие в мероприятии по заливке первого бетона в основание четвертого энергоблока АЭС Эль-Дабаа, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-01-21 16:12

Фото: vz.ru

Анонсировано участие Путина в итоговой коллегии Минобороны

Во вторник, 19 декабря, президент России Владимир Путин проведет расширенное заседание коллегии Министерства обороны России. На заседании в Национальном центре управления обороной будут подведены итоги деятельности Вооруженных Сил РФ в 2023 году, поставлены задачи на следующий год, а также определены приоритеты дальнейшего развития армии и флота России, говорится в Telegram-канале Кремля. vz.ru »

2023-12-18 17:35

Фото: vz.ru

Анонсировано участие Путина в Петербургском культурном форуме

Президент России Владимир Путин выступит на Петербургском культурном форуме, который пройдет 16-18 ноября, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков на полях визита Путина в Астану. Он утвердительно ответил на вопросы, будет ли президент участвовать в форуме, поедет ли на него, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-09 16:44

Фото: vz.ru

Анонсировано участие ЛНР на Международной выставке-форуме Россия

Луганская народная республика готовится представить свою экспозицию на Международной выставке-форуме Россия. Мероприятие будет проходить в Москве на территории Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ) с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года. vz.ru »

2023-08-07 19:02

Фото: vz.ru

Анонсировано участие Путина в саммите ШОС

Президент России Владимир Путин на следующей неделе примет участие в саммите Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), сообщили в программе журналиста Павла Зарубина Москва. Кремль. Путин на России 1. vz.ru »

2023-07-02 14:35

Фото: vz.ru

Анонсировано участие Токаева в Параде Победы в Москве

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев 8-9 мая будет в России с рабочим визитом, сообщил его пресс-секретарь Руслан Желдибай. Он также добавил, что Токаев примет участие в Параде Победы в Москве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-05-08 13:48

Фото: vz.ru

Анонсировано участие Путина в Совете законодателей

Президент России Владимир Путин примет участие в заседании Совета законодателей, которое пройдет 27 апреля в Санкт-Петербурге, сообщили в программе Москва. Кремль. Путин на канале Россия 1. Кроме того, он посетит один из индустриальных парков Москвы, а также в режиме телемоста примет участие в церемонии завоза ядерного топлива на АЭС «Аккую», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-04-23 15:22

Фото: lenta.ru

Анонсировано участие Путина в коллегии Минобороны

Президент России Владимир Путин примет участие в коллегии Министерства обороны на следующей неделе. Помимо этого в графике у российского лидера поездка в Белоруссию, вручение государственных наград и заседание Госсовета. lenta.ru »

2022-12-18 13:41

Фото: vz.ru

Анонсировано участие Сноудена в просветительском марафоне Новое Знание

Экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден 2 сентября примет участие в просветительском марафоне Новое Знание, рассказали в пресс-службе общества Знание, которое выступает организатором акции. vz.ru »

2021-09-01 14:50

Фото: vz.ru

Анонсировано участие Путина в коллегии ФСБ в очном формате

Президент Владимир Путин на следующей неделе примет участие в заседании коллегии ФСБ, сообщили в эфире телеканала Россия 1. Коллегия, где президент России Владимир Путин традиционно участвует, как и прежде пройдет в очном формате. vz.ru »

2021-02-21 14:59

Фото: vz.ru

Анонсировано участие Путина в заседании Совета глав государств СНГ

Президент России Владимир Путин 18 декабря примет участие в заседании Совета глав государств СНГ, в ходе которого будут обсуждаться сотрудничество в рамках Содружества и борьба с коронавирусом, сообщает пресс-служба Кремля. vz.ru »

2020-12-16 16:02

Анонсировано участие Путина в параде ВМФ

Президент России Владимир Путин 30 июля в Петербурге примет участие в торжественных мероприятиях по случаю празднования дня ВМФ, сообщили в Кремле. Об этом сообщает РИА «Новости». В четверг Путин отмечал, что парад ВМФ - не «бряцанье оружием», как это восприняли некоторые страны, а возрождение традиций, которым более 100 лет. vz.ru »

2017-07-29 15:10

Анонсировано участие канцлера Австрии в ПМЭФ

Канцлер Австрии Кристиан Керн примет участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), 2 июня он выступит на подиумной дискуссии вместе с президентом России Владимиром Путиным, сообщил официальный представитель главы Австрии Николай Мозер. vz.ru »

2017-05-22 17:57