Результатов: 17

Выдающиеся россиянки примут участие в просветительском онлайн-проекте "Женское дело"

В рамках проекта выступят, в частности, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Москве Татьяна Минеева, а также учредитель и руководитель российского благотворительного фонда "Дети-бабочки" Алена Куратова tass.ru »

2024-3-12 19:23

Военкоры и историки на просветительском марафоне История Победы рассказали молодежи о важности Дня Победы

Накануне 9 мая в московской студии Российского общества Знание состоялся Всероссийский просветительский марафон История Победы, посвященный событиям Великой Отечественной войны. К онлайн-трансляции мероприятия присоединились жители всех 89 субъектов Российской Федерации. vz.ru »

2023-5-9 20:55

Зарубежные гости выступят на федеральном просветительском марафоне Знание.Первые

Марафон пройдет с 24 по 26 апреля в Москве, Екатеринбурге, Архангельске, Пятигорске и Луганске tass.ru »

2023-4-21 16:30

На Просветительском марафоне Знание.Первые выступят зарубежные гости

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. С 24 по 26 апреля в России пройдет Просветительский марафон Знание.Первые. На мероприятии ожидается выступление лекторов из Австрии, Индии, Китая и других стран. Они выступят с лекциями о межкультурных коммуникациях и искусственном интеллекте. fedpress.ru »

2023-4-21 10:01

Крупнейшие российские компании создадут познавательно-развлекательное пространство на просветительском марафоне "Знание.Первые"

На московской площадке Федерального просветительского марафона "Знание. Первые", который будет проходить с 24 по 26 апреля, развернётся огромное познавательно-развлекательное пространство для участников — Кампус марафона, где партнёры Российского общества "Знание" предоставят молодёжи возможность получить полезную информацию, проявить себя в интерактивных программах, обменяться опытом и мнениями. life.ru »

2023-4-21 22:49

Кока Энгельберт Серна и Фарид Руэда приняли участие в Просветительском марафоне "Знание"

Новшеством этого марафона стали специальные фан-зоны с экранами и посадочными местами, открытые во многих городах России tass.ru »

2022-9-1 14:19

Глава МИД ЛНР выступил на Просветительском марафоне «Знание»

Министр иностранных дел Луганской народной республики Владислав Дейнего принял участие в федеральном Просветительском марафоне Российского общества «Знание», который проходит с 31 августа по 2 сентября в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Луганской народной республике и на Камчатке. lenta.ru »

2022-8-31 19:29

Глава ЛНР принял участие в федеральном Просветительском марафоне

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник принял участие в федеральном Просветительском марафоне Российского общества «Знание», который проходит с 31 августа по 2 сентября в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Луганске и на Камчатке. lenta.ru »

2022-8-31 16:44

На четвертом просветительском марафоне общества «Знание» участникам обещают много сюрпризов

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Новый просветительский марафон «Знание» стартует 31 августа. Более 200 талантливых докладчиков выступят перед участниками мероприятия в течение трех дней. В этом году отбор слушателей проводится по итогам творческого конкурса. fedpress.ru »

2022-8-19 17:58

На просветительском марафоне "Знание" о науке будущего" обсудили новые изобретения учёных и меры поддержки государства

Впервые мультимедийные студии-лектории общества работали параллельно в пяти городах — Вологде, Екатеринбурге, Казани, Сочи и Туле и объединили более 40 экспертов и молодых учёных. life.ru »

2022-2-9 13:11

Пять тысяч человек из 18 стран поучаствовали в просветительском хакатоне общества "Знание"

Жюри выбрало из 300 проектов семь лучших и главного победителя, который получил финансовую поддержку в размере миллиона рублей инвестиций. life.ru »

2021-11-12 19:09

Глеб Никитин рассказал о роли Нижнего Новгорода в истории России на просветительском форуме «Новое Знание»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 сентября, ФедералПресс. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин принял участие в мероприятиях II федерального просветительского марафона Российского общества «Знание», приуроченных к началу нового учебного года. fedpress.ru »

2021-9-2 12:33

Анонсировано участие Сноудена в просветительском марафоне Новое Знание

Экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден 2 сентября примет участие в просветительском марафоне Новое Знание, рассказали в пресс-службе общества Знание, которое выступает организатором акции. vz.ru »

2021-9-1 14:50

Школьник во время разговора о Северной войне на просветительском марафоне поправил Путина

Школьник в рамках просветительского марафона, организованного обществом "Знание" в детском центре "Океан" во Владивостоке, во время разговора о Северной войне поправил президента России Владимира Путина. argumenti.ru »

2021-9-1 14:01

Илон Маск согласился выступить на российском просветительском марафоне

Основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск выступит на российском просветительском марафоне «Новое знание». Выступление миллиардера запланировано на пятницу, 21 мая. Открытый онлайн-диалог с его участием начнется после выступления пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова и продлится 45 минут. lenta.ru »

2021-5-21 00:31