Аппарат президента Молдавии обвинили во вмешательстве в судебную систему

2024-3-11 18:35

По словам прокурора Виктории Фуртунэ, она "обнаружила, что государственные учреждения фабриковали и распространяли ложную информацию против судей, нелояльных власти"

Подробнее читайте на ...

аппарат президента молдавии обвинили вмешательстве судебную систему

Фото: vz.ru

Аппарат президента: Санду рассматривает возможность лишения гражданства Молдавии Плахотнюка и Шора

Президент Молдавии Майя Санду рассматривает возможность лишения гражданства республики экс-лидера Демократической партии Молдовы Владимира Плахотнюка и экс-лидера ликвидированной партии Шор Илана Шора, сообщил глава аппарата президента Адриан Бэлуцел. vz.ru »

2024-03-13 14:43

Студентка из Краснодара поинтересовалась у Путина, возьмут ли ее на работу в аппарат президента после окончания университета

Во время общения Владимира Путина со студентами Московского государственного университета в Татьянин день одна из учащихся вуза, уроженка Краснодара, поинтересовалась, сможет ли она по окончании учебы получить работу в аппарате президента. argumenti.ru »

2023-01-25 18:10

Фото: vestikavkaza.ru

Аппарат Пашиняна назвал необоснованными возражения президента

В аппарате премьер-министра Армении назвали необоснованными возражения президента Армена Саркисяна, с которыми он вернул Николу Пашиняну прошение об отставке начальника Генштаба ВС Оника Гаспаряна. Об этом в своем Facebook сообщил глава аппарата … vestikavkaza.ru »

2021-02-27 19:29

Фото: znak.com

Аппарат спецпрокурора начал расследование в отношении штаба Трампа

Аппарат спецпрокурора США начал расследование в отношении предвыборного штаба действующего президента США Дональда Трампа, который использовал Белый дом в рамках предвыборной кампании znak.com »

2020-11-06 03:34

Фото: mirnov.ru

Стала известна сумма расходов на президента и его аппарат

В 2018 году из федерального бюджета для обеспечения деятельности президента РФ и его администрации планируется выделить 11,8 миллиардов рублей. mirnov.ru »

2018-10-24 14:49

AP: аппарат спецпредставителя президента США по вопросам борьбы с ИГ сохранят до декабря

Ранее было принято решение включить это подразделение в бюро Госдепа по борьбе с терроризмом tass.ru »

2018-05-21 23:16

Фото: ura.ru

"Аппарат искусственного кровообращения был отключен". На родине президента Узбекистана готовятся к его похоронам

На родине президента Узбекистана Ислама Каримова - в Самарканде, возможно, идет подготовка к его похоронам. Местные власти в срочном порядке мобилизировали службы на уборку центральных улиц, в городе появились усиленные наряды милиции, а дороги от обсерватории Улугбека до центрального рынка перекрыты. ura.ru »

2016-09-02 00:57