В армии Сирии заявили о начале процесса полного разгрома ИГИЛ

В армии Сирии заявили о начале процесса полного разгрома ИГИЛ
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-3-27 14:10

Победа в Пальмире, которая 27 марта была полностью освобождена от боевиков ИГИЛ, станет началом полного разгрома террористической организации. Об этом заявили в руководстве сирийской армии.

Подробнее читайте на ...

армии сирии заявили начале процесса полного разгрома игил

Фото: vz.ru

Истребители Армии обороны Израиля атаковали военную инфраструктуру армии Сирии

В ответ на обстрел Израиля израильские истребители нанесли удар по военной инфраструктуре армии Сирии, сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля. Израиль заявил, что обстрел с территории Сирии произошел во вторник. vz.ru »

2023-10-25 03:19

Армии Сирии удалось перехватить грузовик с более 60 кг наркотиков

Управление по борьбе с контрабандой в сирийской таможне в координации с силами безопасности САР изъяло большое количество наркотиков, в частности, каннабиса, а также кептагона. riafan.ru »

2019-06-03 13:00

В Приморье открыли памятник погибшему в Сирии Герою России Валерию Асапову

В приморском Уссурийское торжественно открыли памятнику Герою России генерал-лейтенанту Валерию Асапову. Он погиб в Сирии в 2017 году, получив смертельное ранение в ходе обстрела командного пункта сирийской армии. tvzvezda.ru »

2018-09-22 08:50

Более тысячи боевиков «Джебхат ан-Нусры»* атаковали позиции армии Сирии

На северо-востоке южной зоны деэскалации в Сирии более тысячи боевиков группировки Джебхат ан-Нусра * атаковали позиции подразделений 9-й танковой дивизии армии Сирии. Инцидент произошел в ночь на 23 июня недалеко от населенных пунктов Дама и Дейр-Дама. tvzvezda.ru »

2018-06-23 16:54

Вражескими ракетами вновь атакованы позиции сирийских военных

Новая атака против армии Сирии была совершена 29 апреля. Позиции сирийских объектов были обстреляны 22:30 мск вражескими ракетами в районе городов Алеппо и Хама. Об этом сообщает сегодня правительственный телеканал страны Syria, передает ТАСС.

Какие потери понесла сирийская армия пока неизвестно, но в результате атаки в окрестностях Хамы на складе оружия армии Сирии начался сильный пожар.

kapital-rus.ru »

2018-04-30 04:40

Фото: lenta.ru

Армии Сирии осталось освободить в Алеппо три квартала

Правительственным войскам Сирии и союзным силам осталось зачистить от террористов три небольших квартала Алеппо, сообщили в штабе ополчения города. Когда бои там закончатся, можно смело заявлять о том, что город полностью под контролем сирийской армии», — заявили там. lenta.ru »

2016-12-12 22:31

В армии Сирии появится подразделение для борьбы с терроризмом

В сирийской правительственной армии появится новый штурмовой корпус для борьбы с терроризмом. В его задачи также войдут восстановление безопасности и стабильности на всей территории страны. Новое формирование будет целиком состоять из добровольцев. vesti.ru »

2016-11-23 07:11

В армии Сирии сообщили о концентрации большого количества террористов в Хаме

Интенсивность обстрелов со стороны террористов в провинции Хама возрастает, в районы Хан-Шейхун, Акербат, Заръа и Нарб-Нафса стянуто более 5 тыс. боевиков, 20 танков и БМП, сообщил старший воинский начальник сирийских правительственных войск в провинции Хама. oko-planet.su »

2016-09-17 15:48