Артистка Яковлева посетила столичный пункт отбора на контрактную службу

Артистка Яковлева посетила столичный пункт отбора на контрактную службу
фото показано с : aif.ru

2023-4-14 17:29

Она высоко оценила его организацию.

Народная артистка России Алена Яковлева высоко оценила организацию пункта отбора на военную службу по контракту.«Сейчас мы выполняем свой абсолютный долг, то, что мы должны делать, что мы обязаны делать, что воздастся в следующем поколении», — сказал Алена Яковлева.Ранее волонтеры заявляли, что жители столицы активно интересуются информацией о военной службе по контракту. Заместитель председателя Мосгордумы Андрей Медведев также указывал на комфортные условия ожидания в пункте и высокий уровень цифровизации сервисов. До этого пункт посетили Владимир Соловьев, Ирина Апексимова и другие.4 апреля в Москве заработал чат-бот для желающих поступить на военную службу по контракту.

Подробнее читайте на ...

службу контракту яковлева

Фото: aif.ru

Волонтеры рассказали об интересе гостей столицы к службе по контракту

Всю необходимую информацию о работе пункта и условиях набора на контрактную службу можно получить по телефону 117. aif.ru »

2023-05-09 12:39

Фото: lenta.ru

В российском регионе начнут предлагать службу по контракту по телефону

В Калининградской области начнут обзванивать граждан с предложением служить по контракту. Об этом в четверг, 6 апреля, журналистам сообщил руководитель пресс-службы регионального правительства Дмитрий Лысков. lenta.ru »

2023-04-06 17:31

Фото: nsn.fm

В Москве заработал чат-бот по вопросам записи на военную службу по контракту

В Москве все желающие поступить на военную службу по контракту могут воспользоваться специальным чат-ботом, сообщает пресс-служба столичного правительства nsn.fm »

2023-04-05 15:19

Фото: versia.ru

В Москве начал работу Пункт отбора на военную службу по контракту

Военный комиссар Москвы Максим Локтев заявил о том, что сегодня в столице начал свою работу единый пункт отбора на военную службу по контракту. Он расположился по адресу: улица Яблочкова, дом 5, строение 1. versia.ru »

2023-04-03 14:10

В Москве открыт единый пункт отбора на военную службу по контракту

В Москве открылся единый пункт отбора желающих служить по контракту. Также для них запущена горячая линия. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и Правительства Москвы. life.ru »

2023-04-03 02:54