Атаман казачьего войска заявил, что наемники под Соледаром выполняют функцию заградотрядов

2023-9-3 16:38

По словам Виталия Кузнецова, слышна "либо английская речь, либо польская"

Подробнее читайте на ...

атаман казачьего войска заявил наемники соледаром выполняют функцию

Атаман казачьего отряда "Дон" призвал Украину вернуться домой — в Россию

Последние 30 лет в мире господствовала западная повестка, которая под прикрытием свободы слова порождала глумление над русской культурой и десакрализацию её истории, считает командир казачьего отряда "Дон" Николай Дьяконов. life.ru »

2022-08-09 14:38

Фото: riafan.ru

Атаман Уральского казачьего корпуса Горбунов умер в возрасте 58 лет

Глава Уральского казачьего добровольческого корпуса Игорь Горбунов умер на 59-м году жизни в Екатеринбурге. Об этом в социальных сетях сообщили его близкие родственники. riafan.ru »

2021-11-14 05:51

Фото: vestikavkaza.ru

Назначен атаман Кубанского войскового казачьего общества

Президент России Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым Александр Власов утвержден в должности атамана Кубанского войскового казачьего общества.Указ опубликован на интернет-портале правовой информации. "Постановляю … vestikavkaza.ru »

2021-05-01 19:45

Атаман Всероссийского казачьего войска Долуда будет баллотироваться в Госдуму

КРАСНОДАР, 2 апреля, ФедералПресс. Атаман Всероссийского казачьего войска подал документы на предварительное голосование «Единой России». Николай Долуда выдвинул свою кандидатуру по списку. fedpress.ru »

2021-04-02 13:00

Кто может возглавить Кубанское казачье войско

Это уже традиция – объявлять большой казачий сбор в самом сердце кубанской столицы. Там, где памятник Екатерине Великой, – войсковой собор и концертный зал Кубанского казачьего хора. vesti.ru »

2020-12-12 22:22

Атаман Всероссийского казачьего общества раскритиковал запрет целовать иконы

Казачий Совет атаманов России издал приказ о запрете целовать иконы и руки священнослужителей. Причина – распространение коронавируса. argumenti.ru »

2020-03-02 18:58

Атаман Всероссийского казачьего общества назвал историческим решение изменить Конституцию

Предложение по изменении Конституции давно назрело. Оно действительно очень важное и необходимое для страны. Я абсолютно уверен в том, что это изменит будущее России, сказал газете ВЗГЛЯД атаман Всероссийского казачьего общества Николай Долуда, который входит рабочую группу по обсуждению поправок к Конституции. vz.ru »

2020-02-29 19:33

Фото: abnews.ru

Засланный казачок. Атаман православного казачьего общества «Ирбис» намерен попасть в парламент Петербурга

Известный своими проектами в сфере православных казачьих услуг глава петербургского казачьего общества «Ирбис» Андрей Поляков решил не сосредотачиваться на бизнесе, а пойти дальше – в политику. Теперь он намерен баллотироваться от партии ЛДПР в Законодательное собрание Петербурга. abnews.ru »

2015-08-19 22:28