Азербайджан начал военную операцию в Нагорном Карабахе. В Баку решили полностью очистить регион от армянских военных

Азербайджан начал военную операцию в Нагорном Карабахе. В Баку решили полностью очистить регион от армянских военных
фото показано с : lenta.ru

2023-9-19 14:44

Министерство обороны (МО) Азербайджана заявило о начале локальных антитеррористических мероприятий в Нагорном Карабахе. В сообщении подчеркивается, что в известность о своих действиях азербайджанские силы поставили российских миротворцев и Совместный российско-турецкий центр по контролю за режимом прекращения огня.

Подробнее читайте на ...

азербайджан военную операцию нагорном карабахе баку полностью очистить

Фото: rosbalt.ru

Эрдоган: Азербайджан завершил «военную операцию» на границе с Арменией

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что получил от азербайджанского коллеги Ильхама Алиева заверение о завершении «военной операции» на границе... rosbalt.ru »

2022-09-17 18:25

Эрдоган: Азербайджан завершил "военную операцию" на границе с Арменией

Азербайджан завершил военную операцию на границе с Арменией. Об этом президент страны Ильхам Алиев заявил лидеру Турции Реджепу Тайипу Эрдогану. life.ru »

2022-09-17 17:44

Фото: vestikavkaza.ru

Азербайджан разгромил военную колонну 37-й стрелковой дивизии ВС Армении

Вооруженные силы Азербайджана в зоне нагорно-карабахского конфликта уничтожили колонну военной колонны ВС Армении. Об этом сообщило Минобороны Азербайджана. В ведомстве уточнили, что речь идет об уничтожении военной колонны 4-го … vestikavkaza.ru »

2020-11-07 21:37

Фото: lenta.ru

Азербайджан показал захваченную военную технику

Министерство обороны Азербайджана показало на видео военную технику, захваченную у объединенных вооруженных сил Армении и непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР, Республика Арцах). Ведомство сообщило, что техника была брошена противником. lenta.ru »

2020-11-05 16:20

Фото: gordonua.com

Азербайджан уничтожил предоставленную Россией Армении военную технику "на миллиарды долларов" – Алиев

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что у Армении нет возможности покупать военную технику "на миллиарды долларов", поэтому ее бесплатно поставляет Россия. gordonua.com »

2020-10-11 22:25

В Турции заявили, что Азербайджан пока не запрашивал военную помощь

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Анкара пока не получала запрос от Баку о военной помощи в связи с ситуацией в Нагорном Карабахе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-02 15:12

Фото: rosbalt.ru

Азербайджан пообещал сбивать любую военную авиацию в небе над Карабахом

Минобороны Азербайджана обвинило военно-политическое руководство Армении в провокациях, направленных на обострение ситуации в Нагорном Карабахе. Соответствующее... rosbalt.ru »

2018-09-25 11:58

Фото: tass.ru

Азербайджан закупил у России военную продукцию на $5 млрд

Президент республики Ильхам Алиев пояснил, что страна продолжает модернизацию Вооруженных сил, а РФ является важнейшим мировым производителем и поставщиком военной продукции на международные рынки tass.ru »

2018-09-01 14:00

Фото: vestikavkaza.ru

Россия доставила в Азербайджан новую военную технику

Азербайджан получил от России очередную партию новой военной техники. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерстве обороны Азербайджана. В настоящее время военная техника и боеприпасы находятся в бакинском порту. … vestikavkaza.ru »

2018-01-20 15:45

Алиев: Азербайджан одержал большую военную победу

Азербайджан «завоевал большую военную победу» в ходе операции на линии соприкосновения войск в зоне карабахского конфликта. С таким заявлением накануне на заседании Совета безопасности страны выступил президент страны Ильхам Алиев. vedomosti.ru »

2016-04-03 14:13