Беднейшим странам Евросоюза осложнят получение финансовой помощи

Беднейшим странам Евросоюза осложнят получение финансовой помощи
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 12:46

Фонд сплочения Евросоюза (ЕС) объемом в 392 миллиарда евро, который используется для финансовой поддержки беднейших членов объединения, могут реорганизовать. Еврокомиссия (ЕК) предложила оказывать помощь государствам только в качестве поощрения за достижение целевых показателей и проведение внутренних реформ.

Подробнее читайте на ...

беднейшим странам евросоюза осложнят получение финансовой помощи

Фото: lenta.ru

Беднейшим странам мира предсказали смертельный голод

Глобальная нехватка удобрений может привести к дефициту продовольствия и голоду в беднейших странах мира. Об этом в интервью «Би-би-си» рассказал исполнительный директор норвежской компании по производству удобрений Yara International Свейн Торе Холсетер. Кризису способствуют высокие цены на газ. lenta.ru »

2021-11-28 00:03

Фото: lenta.ru

Беднейшим странам разрешили не платить по долгам

Отсрочку по выплате долгов на сумму 5,7 миллиарда долларов получили 46 беднейших стран мира. Им разрешили пока не платить из-за сложной ситуации с пандемией коронавируса. Предоставление возможности беднейшим странам приостановить выплаты по двухсторонним кредитам — одна из инициатив G20. lenta.ru »

2020-11-20 17:28

Фото: nation-news.ru

Германия предоставит беднейшим странам 3 млрд евро на борьбу с COVID-19

В рамках программы Международного валютного фонда (МВФ) беднейшие страны смогут получить от Германии финансовую помощь на борьбу с коронавирусом. Об этом заявил Министр финансов Германии Олаф Шольц во время онлайн-конференции стран — членов G20. nation-news.ru »

2020-07-18 20:50

В МВФ заявили, что без облегчения бремени задолженности беднейшим странам грозит дефолт

Как отметила директор-распорядитель фонда Кристалина Георгиева, приостановка обслуживания долга даст время для реструктуризации задолженности с учетом каждого конкретного случая tass.ru »

2020-06-09 22:35

Фото: versia.ru

Почему списание долгов не поможет беднейшим странам мира

Согласно канонам католической церкви, Папа непогрешим, когда высказывается по вопросам веры или морали. Однако когда он говорит об экономике, как и все мы, делает ошибки. versia.ru »

2020-02-13 14:55

Франция и Всемирный банк помогут беднейшим странам

Президент Франции Франсуа Олланд предложил Всемирному банку активизировать программы финансовой помощи слаборазвитым странам, сообщается по итогам прошедших в Париже переговоров Олланда с президентом ВБ Джим Ён Кимом. utro.ru »

2016-08-29 14:22