В Белоруссии отрабатывают ведение огня из танков с задействованием БПЛА по опыту СВО

2024-1-16 15:25

Начальник главного управления боевой подготовки Вооруженных сил Белоруссии генерал-майор Александр Бас отметил, что сложившаяся вокруг республики обстановка "действительно сложная"

Подробнее читайте на ...

белоруссии отрабатывают ведение огня танков задействованием бпла опыту

В Белоруссии отрабатывают развертывание в городе узлов связи пунктов управления ВВС и ПВО

Как уточнили в Минобороны республики, занятия проводят в рамках подготовки к оперативно-специальному учению войск связи Вооруженных сил Белоруссии tass.ru »

2023-07-06 18:22

Лётчики РФ и Белоруссии на совместных учениях отрабатывают подавление систем ПВО

Авиационные подразделения России и Белоруссии в рамках совместных учений выполняют задачи по предназначению со всех аэродромов ВВС и войск ПВО вооружённых сил республики. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба Министерства обороны республики. life.ru »

2023-01-20 12:03

Фото: vz.ru

Минобороны Белоруссии: В Прибалтике отрабатывают наступление на Союзное государство

В странах Балтии отрабатывается создание наступательных группировок и применение их на российском и белорусском направлениях, заявил на брифинге для иностранных военных дипломатов начальник департамента военного сотрудничества Министерства обороны Белоруссии полковник Валерий Ревенко. vz.ru »

2022-10-17 18:41

МО Белоруссии: в Прибалтике отрабатывают наступление на Союзное государство

В Прибалтике отрабатывается создание наступательных группировок с целью применения их на белорусском и российском направлениях. Об этом на брифинге для иностранных военных дипломатов заявил начальник Департамента военного сотрудничества Минобороны Белоруссии полковник Валерий Ревенко. tvzvezda.ru »

2022-10-17 18:03

«Триумфы» готовы: как расчеты С-400 отрабатывают учебно-боевые задачи в Белоруссии

Расчеты зенитных ракетных комплексов С-400 «Триумф» готовятся к масштабным учениям «Союзная решимость - 2022» . Из Хабаровского края в Белоруссию они шли эшелоном через всю страну десять суток. С первых же дней прибытия расчеты «Триумфов» отрабатывают учебно-боевые задачи. tvzvezda.ru »

2022-02-09 18:27

Пограничники Белоруссии на учениях отрабатывают стабилизацию обстановки

Основные цели учений - совершенствование боевой и мобилизационной готовности пограничной группы, повышение уровня готовности оперативного управления территориального органа пограничной службы руководить штатными и приданными подразделениями tass.ru »

2021-08-03 16:57