Берлин признал «русскую мафию» лидером преступного мира

Берлин признал «русскую мафию» лидером преступного мира
фото показано с : lenta.ru

2020-1-10 17:25

Две трети преступлений, совершаемых организованными преступными группировками (ОПГ) в Германии, — выходцы из стран бывшего СССР. Они обладают качествами, которые помогают им утвердиться в преступном мире.

Подробнее читайте на ...

берлин признал русскую мафию лидером преступного мира

Берлин признал историческую ответственность за блокаду Ленинграда

Германия принимает свою историческую ответственность за блокаду Ленинграда, говорится в заявлении к 80-летию окончания блокады, опубликованном МИД ФРГ. Судьба Ленинграда в годы Великой Отечественной войны названа в заявлении ужасным военным преступлением, жестоким актом против целого города и его населения, которое до сих пор вызывает отзвуки. tvzvezda.ru »

2024-01-27 18:21

Фото: economics.mk.ru

Берлин признал возможность полного краха «Северного потока-2»

Глава МИД Германии Хайко Маас не исключил варианта полного закрытия проекта газопровода «Северный поток-2» из-за американских санкций economics.mk.ru »

2021-01-21 15:44

Берлин признал необходимость России для Запада

Глава МИД Германии Хайко Маас заявил, что Запад готов к диалогу с Россией, несмотря на высылку дипломатов, так как западные страны нуждаются в Москве как в партнере для урегулирования ряда конфликтов. vz.ru »

2018-04-01 10:42

Фото: vesti.ru

Берлин признал ошибкой военные операции против Хуссейна и Каддафи

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил в субботу, что военные операции в Ливии и Ираке были ошибкой. vesti.ru »

2015-08-29 18:15