Боец подразделения ПВО ЮГВ рассказал, как определяет ложные цели противника

2023-9-27 22:39

Спрятаться от зоркого российского беспилотника «Орлан» сложно. Почти сутки он способен наблюдать за противником. Результат бывает такой - огневые точки вскрыты, как противник не старался замаскировать их в лесопосадке.

Подробнее читайте на ...

боец подразделения пво югв рассказал определяет ложные цели

Боец подразделения «Эспаньола» рассказал об успешном интенсивном бое под Угледаром

Бойцы добровольческого подразделения «Эспаньола», собранного из числа футбольных фанатов, в пятницу вступили с противником в стрелковый бой под Угледаром, где сейчас российская армия ведет наступление. ridus.ru »

2023-01-27 19:14

Русский доброволец Алексей: Боец любого подразделения на Донбассе живёт одной надеждой – в этом году изгнать врага с родной земли

Первым военным гостем в наступившем 2023 году стал русский доброволец, защитник Донбасса, ветеран Новороссии Алексей Р. argumenti.ru »

2023-01-05 16:17

Фото: riafan.ru

Бывший боец подразделения «Альфа» получил 18 лет колонии по делу об убийствах

Решением Московского горсуда бывший боец специального поздравления ФСБ «Альфа» Борис Чукав получил 18 лет лишения свободы по делу об убийствах и похищениях бизнесменов. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на Московские суды общей юрисдикции. riafan.ru »

2022-10-17 16:20

Боец элитного российского подразделения с позывным «Ветер» заявил, что мобилизация не нужна

Боец элитного российского подразделения, участвующего в спецоперации на Украине, с позывным "Ветер" выразил уверенность в том, что военные РФ справятся со всеми поставленными задачами без мобилизации. argumenti.ru »

2022-09-17 07:56