Богатейший человек планеты отпугнул от себя американцев полетом в космос

Богатейший человек планеты отпугнул от себя американцев полетом в космос
фото показано с : lenta.ru

2021-8-11 20:42

Богатейший человек планеты, основатель Amazon Джефф Безос отпугнул от себя американцев недавним полетом в космос, пишет Business Insider. Клиенты компании начали отказываться от подписки на сервис Amazon Prime в знак несогласия с политикой миллиардера.

Они считают, что он потерял связь с реальностью. .

Подробнее читайте на ...

богатейший планеты отпугнул американцев полетом космос

Богатейший человек планеты ополчился на Илона Маска. К чему это привело?

Соперничество основателя интернет-гиганта Amazon и аэрокосмической компании Blue Origin Джеффа Безоса и главы производителя электромобилей Tesla и космической корпорации SpaceX Илона Маска — давняя история. news.mail.ru »

2020-02-29 07:04

Богатейший человек планеты назвал главные книги 2019 года

Основатель Microsoft Билл Гейтс, который занимает первое место среди самых богатых людей планеты, составил подборку лучших, по его мнению, книг уходящего года. Говоря о прочитанном, бизнесмен упомянул книгу «Американский брак». lenta.ru »

2019-12-17 05:59

Богатейший человек планеты потерял несколько миллиардов за считанные часы

Самый богатый человек планеты Джефф Безос за несколько часов обеднел на семь миллиардов долларов. Теперь титул самого состоятельного оказался под вопросом. argumenti.ru »

2019-10-25 10:41

Фото: forbes.ru

Богатейший человек планеты представил ракету и модуль для полетов на Луну

Основатель Amazon Джефф Безос сообщил, что его аэрокосмическая компания Blue Origin впервые проведет запуск ракеты следующего поколения New Glenn в 2021 году, и дал понять, что компания, возможно, поможет NASA отправить людей на Луну в течение пятилетнего срока, установленного администрацией Трампа forbes.ru »

2019-05-10 15:36

Фото: lenta.ru

Богатейший человек планеты предрек своей компании многомиллиардные потери

Основатель и генеральный директор Amazon Джефф Безос предупредил о грядущих многомиллиардных потерях компании. По словам Безоса, компания развивается и растет, по мере чего возрастает и цена ее неудачных экспериментов. lenta.ru »

2019-04-11 19:53

Богатейший человек планеты разводится

Глава компании Amazon Джефф Безос, который считается самым богатым человеком в мире, и его супруга Маккензи объявили о разводе. Их совместное сообщение появилось в "Твиттере" Безоса. Пара поженилась в 1993 году, у них трое сыновей и приемная дочь из Китая. vesti.ru »

2019-01-09 18:47

Фото: lenta.ru

Богатейший человек планеты помог найти щенка

Глава компании Amazon Джефф Безос, который также является самым богатым человеком в мире, помог обратившемуся к нему клиенту отыскать похищенного щенка. По утверждению хозяина собаки, черный миниатюрный шнауцер пропал после того, как ему домой доставили посылку. Обнаружив пропажу, он написал электронное письмо Безосу. lenta.ru »

2018-05-04 18:31

Фото: lenta.ru

Богатейший человек планеты оказался на грани потери своего титула

Основатель Microsoft Билл Гейтс снова рискует лишиться статуса самого богатого человека планеты. Глава интернет-гиганта Amazon и аэрокосмической компании Blue Origin Джефф Безос за сутки заработал на 6,6 миллиарда долларов в ходе торгов 26 октября и может вновь обогнать Гейтса. lenta.ru »

2017-10-27 13:19