Более 30 человек погибли от турецких авиаударов в Сирии и Ираке

2017-4-26 08:40

Жертвами авиаударов турецких ВВС в Сирии и Ираке стали более трех десятков человек. Анкара разбомбила позиции курдов у горы Синджар на севере Ирака и в районе горы Карачок на северо-востоке Сирии. Американские военные находились в шести милях от места обстрела. Среди них погибших и пострадавших нет.

Подробнее читайте на ...

погибли турецких авиаударов сирии ираке

Более 30 человек погибли от турецких авиаударов в Сирии и Ираке

Жертвами авиаударов турецких ВВС на севере Сирии и Ирака стали более трех десятков человек. Анкара разбомбила позиции курдов у горы Синджар на севере Ирака и в районе горы Карачок на северо-востоке Сирии. news.yandex.ru »

2017-04-26 08:40

В результате авиаударов турецких ВВС по Эль-Бабу погибли 24 мирных жителя

За два дня в результате авиаударов турецких ВВС по Эль-Бабу в провинции Алеппо погибли 24 мирных жителя, под удары попал в том числе автобус с беженцами, сообщил представитель курдской оппозиционной партии Сирийский демократический совет Рейзан Хеду. vz.ru »

2016-12-22 19:55

Фото: lenta.ru

В боях за сирийский город Аль-Баб погибли трое турецких солдат

В ходе боев за сирийский город Аль-Баб убиты трое турецких военнослужащих. Еще 11 солдат получили ранения, один из них находится в критическом состоянии. По данным турецкого командования, в ходе столкновений было уничтожено 15 боевиков террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России). lenta.ru »

2016-12-21 13:26

СМИ: двое турецких военных погибли в результате взрыва на севере Сирии

Двое турецких военнослужащих погибли, ещё один пострадал в результате взрыва заминированного автомобиля в городе Эль-Баб на севере Сирии. Об этом сообщает Hurriyet Daily News.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-07 12:58

Фото: lenta.ru

В ходе операции «Щит Евфрата» в Сирии погибли двое турецких солдат

Двое турецких военнослужащих погибли в ходе операции «Щит Евфрата» на севере Сирии. К югу от сирийского города Джераблус в результате взрыва бомбы солдаты получили тяжелые ранения и были доставлены в больницу Газиантепа, где впоследствии скончались. lenta.ru »

2016-09-20 14:44

Фото: lenta.ru

Три турецких танкиста погибли в бою с ИГ

Исламисты в Сирии убили троих турецких военных. Еще один военнослужащий ранен. Подробности боя неизвестны. Сообщается лишь, что танк, в котором находились турки, был поражен ракетой, выпущенной боевиками. lenta.ru »

2016-09-09 20:01

Фото: pronedra.ru

Пятеро турецких военнослужащих погибли в результате атаки бойцов РПК

Боевики Рабочей партии Курдистана совершили нападение на турецкую боевую группу, в результате боя пятеро военнослужащих Турции были убиты. pronedra.ru »

2016-07-29 23:50

Фото: vestikavkaza.ru

Двое турецких военных погибли при нападении РПК

Двое турецких военнослужащих погибли в результате нападения боевиков террористической группировки РПК в провинции Хаккари. Еще четверо получили ранения и были доставлены на вертолете в ближайшую больницу. В настоящее время в … vestikavkaza.ru »

2016-06-11 11:36

Фото: tvc.ru

В перестрелке турецких полицейских с курдами погибли два человека

На юго-востоке Турции в столкновениях между полицией и курдскими боевиками погибли два человека. Перестрелка началась в пятницу в городе Силопи, расположенном недалеко от границ с Сирией и Ираком. tvc.ru »

2015-08-08 13:40

Фото: lenta.ru

В перестрелке турецких полицейских с курдами погибли два человека

В турецком городе Силопи произошли столкновения между турецкой полицией и курдскими радикалами. В результате погибли два человека, в том числе один полицейский, и еще десять получили ранения. Сотрудники правоохранительных органов попали под огонь, когда прибыли в город, чтобы засыпать траншеи, вырытые курдами. lenta.ru »

2015-08-07 14:03