Более трети россиян выступают за усложнение процедуры получения гражданства для мигрантов из стран СНГ - Против амнистии мигрантам выступают 59% жителей России

Более трети россиян выступают за усложнение процедуры получения гражданства для мигрантов из стран СНГ - Против амнистии мигрантам выступают 59% жителей России
фото показано с : abnews.ru

2017-2-10 12:43

За усложнение процедуры получения вида на  жительство и российского гражданства для мигрантов  из стран СНГ выступают 36% жителей России. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения, опубликованные в пятницу.

Еще 35% считают, что существующую процедуру нужно оставить без изменений. Проведение амнистии мигрантов из стран СНГ, длительное время находящимся в России с нарушением законодательства, не поддерживают 59% россиян. Опрос прошел 17-18 декабря. Метод опроса — телефонное интервью. В нем приняли участие 1,6 тыс. человек. Возраст респондентов — от 18 лет. .

Подробнее читайте на ...

снг россии стран мигрантов выступают

Фото: aif.ru

Нигде не рады. Госдума передаст список иноагентов коллегам по СНГ

Комиссия Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России передаст партнерам по СНГ перечень нежелательных зарубежных НПО и реестр иноагентов. aif.ru »

2023-10-12 15:18

Эвакуация из Газы: в списке более 400 россиян и выходцев из СНГ

Более 400 россиян и выходцев из СНГ оказались в списках на эвакуацию из зоны палестино-израильского конфликта. Распоряжение о вывозе соотечественников на родину ранее подписал президент РФ Владимир Путин. vesti.ru »

2021-05-20 14:33

Вакцины и Карабах: главные темы Совета глав государств СНГ

В пятницу, 17 декабря, состоялось заседание Совета глав государств СНГ. В нем принял участие и Владимир Путин. Обсуждались ряд тем, в числе которых пандемия коронавируса, а также ситуация в Нагорном Карабахе. vesti.ru »

2020-12-18 20:43

В СНГ у России не осталось друзей. Только партнёры

Политологи констатируют, что на постсоветском пространстве не осталось пророссийских партий. В основном пророссийски ориентированными называют всего лишь тех, кто хочет строить с РФ выгодные партнёрские отношения, при этом поддерживая отношения с США и НАТО. argumenti.ru »

2018-11-16 11:31

Фото: vz.ru

Общество: Новый разрыв связей с Россией может лишь увеличить преступность на Украине

Украина официально выходит из системы розыска преступников и обмена информацией о них на пространстве СНГ. Обосновывается это, разумеется, интеграцией с единой международной системой розыска, но в реальности эффект будет совсем иным. vz.ru »

2015-08-20 19:11

Фото: vz.ru

Яценюк объявил о выходе Украины из системы розыска преступников по СНГ

Украина с 24 августа выходит из системы розыска преступников и обмена информацией о них на пространстве Содружества Независимых Государств (СНГ), сообщил премьер-министр страны Арсений Яценюк. vz.ru »

2015-08-20 14:16

Фото: tvc.ru

МЧС вывезло из Сирии граждан России и СНГ

Самолет МЧС России доставил в Москву 59 беженцев из Сирии. Этой ночью Ил-76 приземлился в аэропорту "Домодедово". Большинство пассажиров - граждане России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Люди бежали от войны. tvc.ru »

2015-08-18 11:50

Фото: abnews.ru

МЧС России вывезло из Сирии больше 50 граждан России и СНГ - И привезло туда 20 тонн гумпомощи

В Москву прибыл самолет МЧС с 59 гражданами России и СНГ на борту, вывезенными из Сирии. Об этом в ведомстве заявили в ночь на вторник. Ил-76 прилетел из города Латакия. Среди пассажиров — граждане России, Украины, Казахстана, Белоруссии, а также несколько сирийцев. abnews.ru »

2015-08-18 02:56