В Большом театре отказались комментировать увольнение директора Урина

В Большом театре отказались комментировать увольнение директора Урина
фото показано с : aif.ru

2023-11-17 17:21

В пресс-службе театра отметили, что не комментируют неофициальную информацию.

В Большом театре отказались комментировать сообщения об увольнении Владимира Урина с поста директора, подавшего заявление об уходе по собственному желанию, пишет РИА Новости.«Мы не комментируем неофициальную информацию», — заявили в пресс-службе театра.Ранее СМИ сообщали, что Владимир Урин написал заявление об увольнении с поста директора Большого театра по собственному желанию на имя премьер-министра РФ Михаила Мишустина, и его просьбу удовлетворили.Также появились сообщения о том, что должность Урина может занять художественный руководитель и директор Мариинского театра, дирижер Валерий Гергиев, который бы совмещал работу в двух культурных учреждений.Сам Гергиев прокомментировал новости, заявив, что достаточно занят и не ищет возможности работать еще больше.

Подробнее читайте на ...

театра директора урина

Фото: lenta.ru

Валерия Гергиева представят коллективу Большого театра как нового директора

Дирижера, художественного руководителя и генерального директора Мариинского театра Валерия Гергиева в пятницу, 1 декабря, официально представят коллективу Большого театра как нового директора. О назначении Гергиева объявит нынешний руководитель учреждения культуры Владимир Урин. lenta.ru »

2023-11-30 18:30

Фото: rosbalt.ru

В Сургуте уволили критиковавшую чиновника директора театра

Критиковавшая чиновника директор Сургутского музыкально-драматического театра Тамара Лычкатая отказывается подписывать приказ о своей отставке в связи... rosbalt.ru »

2021-04-28 14:53

Фото: znak.com

Уволенная Комаровой директор театра в Сургуте отказалась покидать пост

Скандал с увольнением по утрате доверия директора Сургутского музыкально-драматического театра Тамары Лычкатой, которая открыто конфликтовала с директором депкультуры ХМАО Артуром Латыповым, не закончился znak.com »

2021-04-28 14:18

Фото: znak.com

Комарова уволила директора драмтеатра Сургута, которая конфликтовала с ее подчиненным

Директор Сургутского музыкально-драматического театра Тамара Лычкатая досрочно освобождена от занимаемой должности znak.com »

2021-04-27 13:51

Труппе Александринского театра в Петербурге представили нового директора Сергея Емельянова

Художественный руководитель труппы Валерий Фокин надеется, что энергия и созидательность нового директора поможет театру в осуществлении творческих и хозяйственных программ tass.ru »

2021-04-26 15:48

Ирина Апексимова оценила достижения в качестве директора Театра на Таганке

Актриса Ирина Апексимова оценила достижения в качестве директора Театра на Таганке. На этот пост она была назначена в 2015 году.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-13 18:53

Директора Театра Виктюка Валерия Райкова обвиняют в изнасиловании. И не дяди Вани

Секретарь директора московского Театра Романа Виктюка, заслуженного работника культуры Валерия Райкова обвинила его в изнасиловании. Она обратилась в полицию и медэсперты подтвердили насилие argumenti.ru »

2020-06-25 19:12

Виктюк назвал ложью обвинения директора театра в изнасиловании

Народный артист России Роман Виктюк назвал нелепыми обвинения директора его театра Валерия Райкова в изнасиловании 21-летней секретарши. Ранее ряд СМИ сообщил, что она подала в полицию заявление. Райков обвинение отвергает, Виктюк полагает, что девушку кто-то "использовал". vesti.ru »

2020-06-23 17:35

Фото: incident.mk.ru

Обвинившая директора театра Виктюка в изнасиловании секретарша оказалась лесбиянкой

Девушка-секретарь, обвинившая директора театра Романа Виктюка в изнасиловании, устроилась на эту должность несколько дней назад и не удивилась, когда новый шеф предложил познакомиться поближе и обсудить рабочие вопросы incident.mk.ru »

2020-06-23 15:09

Фото: lenta.ru

Секретарша Театра Романа Виктюка обвинила директора в изнасиловании

Секретарша Театра Романа Виктюка обвинила директора культурного заведения, заслуженного работника культуры России Валерия Райкова в изнасиловании. Пострадавшая обратилась в полицию Москвы с заявлением. lenta.ru »

2020-06-23 11:49

Фото: rosbalt.ru

Дело директора Большого театра кукол отправлено в суд

Следственные органы Петербурга завершили расследование уголовного дела в отношении директора ГБУК «Санкт-Петербургский Большой театр кукол»... rosbalt.ru »

2020-02-28 14:54

Фото: nsn.fm

Объявлено о причине смерти директора Свердловского театра музкомедии

Названа предварительная причина смерти директора Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии nsn.fm »

2019-12-16 15:38

Стала известна причина смерти директора Свердловского театра музыкальной комедии

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 декабря, ФедералПресс. Точная причина смерти будет названа в течение месяца, на данный момент известна лишь предварительная причина. fedpress.ru »

2019-12-16 14:44

Фото: svoboda.org

Праздник как беда. Нинель Исмаилова и Елизавета Юдина – о Годе театра

Здесь выразительно смотрелась бы цифра о средствах, отпущенных на празднование, но её в свободном доступе нет. Равно как нет и данных о затратах на передвижения, то есть на командировки министра культуры и его представительной компании, от Ярославля по городам театрального марафона. svoboda.org »

2019-08-18 09:45