Борьба за детей: как Лига безопасного интернета очистит Сеть от опасного контента

2023-6-2 17:30

На площадке МИА «Россия сегодня» прошла пресс-конференция «Лига безопасного интернета», посвященная борьбе с небезопасным контентом в Сети. Глава организации Екатерина Мизулина рассказала об инициативах по борьбе за чистоту интернета, комплексной работе с родителями и воспитательных беседах с рэперами.

«ФедералПресс» разбирается в предложенных инициативах. .

Подробнее читайте на ...

борьба детей лига безопасного интернета очистит сеть опасного

В Башкортостане идет борьба между жителями из-за открытия центра для особенных детей

С самого утра во дворе многоэтажки Башкортостана идет внеплановое собрание - жители обсуждают соседство с реабилитационным центром для особенных детей. Жильцы против открытия организации, потому что считают детей больными, а не особенными. tvzvezda.ru »

2021-08-30 18:44

Борьба за подростковые умы: как детей вербуют в ОПГ

Молодежные группировки в Поволжье вновь набирают силу. Об активизации организованных преступных сообществ заявляют эксперты, опрошенные «ФедералПресс». Почему массовая вербовка подростков в ряды криминалитета продолжается, и вернутся ли на улицы регионов 90-ые со своими кровопролитными побоищами – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-07-22 12:00

Огонь, дым, я кричал: врач рассказал об обстреле боевиками российского госпиталя в Алеппо

Сирийские жители с благодарностью вспоминают российских военных медиков, которые спасали детей, женщин и стариков. Часто - рискуя собой. Так, во время операции по освобождению Алеппо от боевиков в декабре 2016 года российский мобильный госпиталь террористы обстреляли из минометов. tvzvezda.ru »

2018-04-12 19:01

Названы самые популярные виды спорта у российских детей

В министерстве спорта России рассказали, что самыми популярными видами спорта среди российских детей и подростков до 16 лет являются футбол, волейбол, плавание и борьба. Как передает во вторник телеканал RT, по итогам 2016 года, лидирует у детей футбол - им занимались 361 тыс. vz.ru »

2017-07-19 09:37