Бородин потребовал лишить Киркорова звания народного артиста

Бородин потребовал лишить Киркорова звания народного артиста
фото показано с : social.mk.ru

2023-12-24 14:01

Руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин заявил, что певца Филлипа Киркорова следует лишить звания народного артиста РФ после участия в "голой вечеринке", организованной блогершей Настей Ивлеевой, сообщает glavny

Подробнее читайте на ...

бородин потребовал лишить киркорова звания народного артиста

Бородин потребовал у Генпрокуратуры конфисковать замок Галкина* в Грязи за фейки

Бежавший в Израиль юморист Максим Галкин* может лишиться замка в подмосковной деревне Грязь в связи с новым законом о конфискации имущества за фейки о ВС РФ. Соответствующее обращение уже поступило в Генпрокуратуру РФ, пишет Mash. life.ru »

2024-02-28 12:16

Фото: nsn.fm

Глава ФПБК Бородин потребовал признать шоумена Гудкова иноагентом

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин потребовал признать иноагентом и проверить на финансирование ВСУ популярного шоумена, участника команды проекта «Вечерний Ургант» Александра Гудкова, передает Telegram-канал SHOT nsn.fm »

2023-08-26 16:18

Фото: versia.ru

Общественник Бородин потребовал возбудить против Данилы Козловского уголовное дело

Глава федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин настаивает на возбуждении уголовного дела о заведомо ложном доносе в отношении актера Данилы Козловского из-за обвинений последнего в адрес общественника. versia.ru »

2023-06-04 14:21