БПК Адмирал Пантелеев ТОФ на учениях отразил авианалет с помощью ЗРК Кинжал

БПК Адмирал Пантелеев ТОФ на учениях отразил авианалет с помощью ЗРК Кинжал
фото показано с : vz.ru

2024-3-29 10:02

Большой противолодочный корабль (БПК) Адмирал Пантелеев Тихоокеанского флота (ТОФ) в ходе учений в пункте базирования отработал отражение авианалета условного противника, сообщили в пресс-службе флота.

Подробнее читайте на ...

бпк адмирал пантелеев тоф учениях отразил авианалет помощью

БПК «Адмирал Пантелеев» зашел в таиландский порт Саттахип

Большой противолодочный корабль «Адмирал Пантелеев» из состава Тихоокеанского флота прибыл в таиландский порт Саттахип. Для экипажа корабля запланирована экскурсия по историческим местам Саттахипа, а также товарищеский футбольный матч с моряками Королевства Таиланд. tvzvezda.ru »

2023-11-22 11:54

Фото: riafan.ru

БПК «Адмирал Пантелеев» отработал поиск и уничтожение подлодки на учениях в Японском море

Экипаж большого противолодочного корабля (БПК) «Адмирал Пантелеев» провел учения по поиску и уничтожению подлодки в Японском море. riafan.ru »

2021-12-17 10:22

БПК «Адмирал Пантелеев» прибыл в Индонезию на морские учения «Россия - АСЕАН»

Большой противолодочный корабль Тихоокеанского флота «Адмирал Пантелеев» прибыл в Индонезию. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения ТОФ. «Адмирал Пантелеев» зашел на рейд индонезийского порта Белаван - это произошло в рамках выполнения задач дальнего похода. tvzvezda.ru »

2021-11-29 15:47

БПК «Адмирал Пантелеев» прибыл в Индонезию на морские учения «Россия-АСЕАН»

Большой противолодочный корабль Тихоокеанского флота «Адмирал Пантелеев» прибыл в Индонезию. Об это сообщает отдел информационного обеспечения ТОФ. «Адмирал Пантелеев» зашел на рейд индонезийского порта Белаван - это произошло в рамках выполнения задач дальнего похода. tvzvezda.ru »

2021-11-29 15:47

Фото: vz.ru

БПК Адмирал Харламов вывели из состава Северного флота

Большой противолодочный корабль (БПК) проекта 1155 Адмирал Харламов выведен из состава Северного флота, сообщил источник в кораблестроительной отрасли. «Накануне на корабле прошла церемония спуска флага. vz.ru »

2020-12-02 12:12

БПК «Адмирал Виноградов» завершил свой визит в Шри-Ланку

Большой противолодочный корабль «Адмирал Виноградов» завершил свой визит в Шри-Ланку и вышел в Индийский океан. Ранее, 7 марта он пришвартовался в порту Коломбо , сообщил начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту Николай Воскресенский. tvzvezda.ru »

2020-03-10 11:58

БПК "Адмирал Виноградов" провёл учения в Японском море

Большой противолодочный корабль Тихоокеанского флота "Адмирал Виноградов" произвёл ракетные и артиллерийские стрельбы в Японском море. Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по ТОФ Николай Воскресенский. life.ru »

2018-02-13 03:49

БПК "Адмирал Виноградов" провел ракетные и артиллерийские стрельбы в Японском море

Моряки выполнили стрельбы по береговым мишеням и надводной цели, а также отработали уничтожение морской плавающей мины, постановку пассивных помех и оборону при воздушном нападении tass.ru »

2018-02-13 03:19